Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Фин. данные 2 млн фирм - проверь свою!
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

В ПФР объяснились за пособие 10000 на детей в августе

Россияне завалили Пенсионный фонд просьбами: собрать детей в школу накладно.


Комментарии читателей

  • Гость

    Больше голосуйте за Путина! Только в нашей стране можно работать и быть нищим, две трети работающих получают зарплату в МРОТ. Хорошая аббревиатура, показательная.  Как пример: у депутатов Госдумы оклады по 350-390 тыс плюс надбавки за стаж, за гостайну, компенсации за проезд и т. д. в месяц 800 тыс - 1,5 млн., а остальные просите 10000 руб. пособия и славьте и молитесь на Путина, как призывает Кирилл)))

  • 👀

    Хорошая аббревиатура, показательная.

    Так это давно понятно, что здоровые и образованные люди в России не нужны. Нужно тупое и послушное стадо умеющее платить налоги кощею-тов.пж. :-D  

  • Alex Zah

    Больше голосуйте за Путина!

    Страна у нас большая. Дураков хватает. .
  • Вроде взрослые люди, а в сказки верите...

  • Galeno

    Гость. Босяков то много, казна не бездонная,самим не хватает,как они думают)))

  • Alex Zah

    Акела - трепло. Выдает желаемое за действительное.

  • чтец

    тупое и послушное стадо

    где бабай с смотрецом? это мои герои!

    Дураков хватает.

    пети там всякие, регионы 51ые...вовсе не такие!

    Вроде взрослые люди, а в сказки верите...

    а вас попрошу не путать мягкое с теплым)  еще будучи подростком понял, что уважать старшего, только за то, что он старший- бред. Если двуногий скот человек возрастной идиот - за что его уважать? Опять же- бабай с смотрецом- мои герои!...Какие диалоги они тут вели- и "надо жахнуть", и "я вижу из своих окон все круто". И друг другу- "слова не мальчика, но мужа"...и на выборы скакали галопом...великовозрастные  два ****** вместе сила)) вот еще бы за свои слова и поступки отвечать умели- цены бы им не было) прям автограф хочется попросить (в переходе, за остановкой, на пустыре и т.д.) - настолько сильно мое уважение)
  • 👀

    где бабай с смотрецом? это мои герои!

    Свои герои давным давно отправились в атомный рай от тов. Кощеева В.В.- ПЖ. Рай-... вещь такая это страшное место…! Вера в раю придумана от тов Кощеева, чтобы управлять послушное стадо это уже все поняли кто проснулся.  Кощей, создал  в скотном дворе пионеров, что бы они знали, что есть что то, но им этого нельзя, и Кощей сидит и кайфует от этого! Вас Кощей же четко сказал – атомный рай только для патриотов погибших в борьбе с мировым империализмом :-D   Все остальные просто сдохнут. Видимо провел совещание в небесной канцелярии. ;)

Комментировать

Отключить мобильную версию