Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Проверить фирму по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Аналитики допустили, что доллар может пережить худший месяц за 10 лет

Курс доллара США слегка повышается относительно основных мировых валют в пятницу, но может показать худшую месячную динамику за последние десять лет на фоне сомнений инвесторов в возможности восстановления мировой экономики и растущей политической неопределенности. Индекс ICE, отслеживающий...


Комментарии читателей

  • Прибалтика 👀

    Ну, что Господа капиталисты мои хорошие, посмотрите, что нам прислал Ангел 13.

    1 $=70 млн. рублей?
    Расчёты приведены как оценочная:

    В СССР и России было четыре деноминации:
    В 1922 году - деньги обменивали в соотношении 10000:1.
    Ещё деноминация 1921 г и 1927 г
    В 1947 году - послевоенная деноминация. Старые деньги обменяли на новые 10:1.
    В 1961 году - ещё раз обменяли деньги в соотношении 10:1.
    И в 1998 году случилась крупная деноминация - обменяли 1000:1.
    Итого за все деноминации от рубля "отрезали" 9 нулей. А это, между прочим, 1 миллиард "первоначальных" рублей к 1 рублю сегодня.

    В США она проводилась один раз в 1865-1868 годах с необходимостью изъять лишние деньги, напечатанные во время Гражданской войны. Исхожу из того, что напечатали во время войны 60 млн. долларов, а во время деноминации изъяли 5-6 млрд. Как раз три нуля.

    В результате получается: курс доллара к рублю около 1:70. Прибавляем все "отрезанные" нули = 1000:70000000000, сокращаем = 1:70000000.

    Т.е. если бы не было деноминаций, то один доллар стоил бы 70 миллионов рублей?
    Ну, патрики – пионеры, что скажете ? Видите наш доллар от дяди Сэма какой золотой!!! Помните правило доллар-золото!


    А самое страшное - тов.патрики-пионеры вы сколько обчищали карманы заработанные гроши своих граждан? Сколько было обязательных госзаймов? В настоящее время тов.патрики-пионеры будут продолжать грабить свой народ в России.

    Банк США от дяди Сэма всегда примет доллары любого года выпуска. Без проблем. Видите как всё просто!!!  :-D  

  • Cergey

    Доллар будет стоить 70р
    В 2020 году всё спокойно

  • Прибалтика 👀

    $$$  В 2020 году всё спокойно  $$$
    А самое страшное - тов.патрики-пионеры вы сколько обчищали карманы заработанные гроши своих граждан? Кто за это ответит и кто понесёт наказания?, но говорят, что вашему КОЩЕЮ ПОПЛОХЕЛО – тов. ПЖ? Опять врёт тов. патрик Cergey. Cergey , где вы так научились врать!!! Впереди вас ждёт деноминация рубля- вопрос времени!  ;)
    Сокращаем = 1:70000000. И тогда ещё два нолика добавятся после новой деноминации в России. 1:7000000000? :-D  

  • Аскат

    Деноминация - фигня!

    Главное Трамп уже наш! А теперь и  Байден тоже станет наш!


    Профессор из Вашингтона Аллан Лихтман, ранее абсолютно верно предсказавший победу 5 американских президентов, сделал прогноз на выборы главы государства, которые намечены на ноябрь.
    Лихтман использует собственную систему «13 ключей», сообщает CNN. В разработанной методике оцениваются следующие факторы для каждого кандидата, а также тенденции во многих сферах: экономика, занимаемая должность, личная харизма кандидатов, социальные волнения со скандалами и митингами, а также многое другое. «Секрет заключается в том, чтобы следить за общей картиной. И не обращать внимания на опросы, аналитику, ежедневные взлеты и падения рейтинга», — поделился профессор.
    В этот раз Лихтман предсказывает победу кандидату от демократов Джо Байдену.

    Американец угадывал результаты выборов начиная с 1984 года. Он ошибся только один раз – в 2000 году, когда победу одержал Джордж Буш – младший. Однако тогда на результат выборов повлиял Верховный суд, который принял решение о пересчете голосов во Флориде.

  • Прибалтика 👀

    $$$  «13 ключей» $$$
    Ага, вон оно что! Видать совсем плохи дела у тов. Кощеева Владимира  :-D  обычно такие тексты пишутся для того, чтобы народ позабыл о том, что он живет хуже некуда, это делается для того, чтобы россиян спасать от патриотов, народ наоборот рад и даже счастлив, от того, что США приближает войска к границам России. Вот и посмотрим кто тут ваш, а кто тут наш…! :-D
    P.S.
    Но у нас есть свой знаменитый профессор из 13-ого Вашингтона, который всё знает и вот, что пишет в этот раз 13 золотых ключей предсказывает победу кандидату Трампу.  ;)

Комментировать

Отключить мобильную версию