Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Экономист спрогнозировал стабильный евро после выхода Британии из ЕС

Маловероятно, что курс евро сильно изменит свои позиции после выхода Великобритании из Евросоюза, рассказал «Известиям» начальник отдела инвестиционных идей «БКС Брокер» Нарек Авакян. Ранее 23 января билль о выходе Великобритании из Евросоюза (Brexit) обрел статус законапосле того, как его...


Комментарии читателей

  • Прибалтика

    Ожидаем к 10 февраля число заболевших в мире составит около 110 тысяч человек. Если эта оценка верная, то речь идет «пандемии глобального масштаба» Это пандемия уровня bad. Вирус непростой, а боевой будет убивать медленно и мучительно поэтому вирус в будущем передоваться по воздуху, сработает триггер по воздуху после несколько циклов мутации от человека к человеку… Так-то ЖДЁМ-С !!!

    Приблизительные оценки моделирования:
    При этом уже начиная с 31 января ЗА ДЕНЬ будет умирать свыше 93 человек (1115), начиная с 7 февраля в сутки будет умирать более тысячи человек (1343), а начиная с 16 февраля количество умирающих за один день превысит 98 тысяч человек (113,1 тыс)…

    Вот теперь заживём господа доллары… вот пипец вашему рублю и юанью…  :-D
    Ну, Модер, глянь-ка наши ДОЛЛАРЫ РАСТУТ, ВИДИТЕ УЖЕ БОГАТЕЕМ…
    Анатолий, вы хотели попасть в РАЙ ? Так-то ожидайте ваша мечта чуть-чуть позже будет исполнена…! ВИРУС, за вами уже выехал…!
    Пока можешь веселиться,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,пока,,,,,,,,  ;)

  • Alex Zah

    Китайцы Bat-mana сожрали.Сейчас мутируют и наваляют звездно - полосатым.


  • Прибалтика

    $$$  Китайцы Bat-mana сожрали  $$$

    Совершенно верно идёт мутация свободы от дяди Сэма. А если кто против мутации то, глядишь, под китайёжный любимый диван случайно закатится ампула с новичком. А чё? Случаи разные бывают...  :-D   :!:

Комментировать

Отключить мобильную версию