Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Китайская рулетка: Минфин начнет скупать юани вслед за ЦБ

Россия продолжит практику инвестирования валютных резервов в китайские юани, несмотря на многомиллиардные убытки, которые понес центробанк. Вслед за ЦБ, вложившим в юань 14% резервов, или 69 млрд долларов, к скупке китайской валюты намерен подключиться Минфин, используя для этого деньги Фонда...


Комментарии читателей

  • Alex Zah

    Да пусть хоть в тугрики вкладывают. Только доллары пусть не трогают. И своё вонючее бюджетное правило отменят или скостят до минимума. Кесарю - кесарево.

  • Прибалтика

    $$$ Только доллары пусть не трогают $$$

    Совершенно верно пусть не трогают наши золотые космические зелёные бумажки, потому что ведутся платежные расчёты с инопланетянам.  Давно я предупреждал ДОЛЛАР – БУДУЩЕЕ КОСМИЧЕСКАЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ДЕРЖАВА США В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ.

    Модеру и Анатолию для вас:

    В ноябре 2019 года отставной генерал-лейтенант ВВС США Стивен Л. Кваст прочёл лекцию в колледже Хиллсдейл, округ Колумбия. Уже сегодня американцы обладают технологией, которая позволит доставить человека в любую точку планеты всего лишь за один час, а то и меньше.
    Известно, что в США велись испытания беспилотного самолёта Hypersonic Technology Vehicle 2 (HTV-2), который развивает скорость 21 245 км/ч. Его задачей является поражение любой воздушно-космической цели в течение часа. Последние известные тестовые полёты были неудачными, но работа над проектом продолжается.

    Ну, что скажете ?! Я вас предупреждал и Ангел 13 тоже вас предупреждал, что США обладает космический ядерный флот на Марсе и на Луне. США имеет в настоящем времени марсианскую и лунную колонию. Так-то ваш дедушка ВВП остал от развития высоких технологий.


    Анатолий, учись как нужно жить ! Вот поэтому наши доллары смеются.  Вот теперь уж точно рублю – хана !!!  :-D    

  • Анатолий

    Госдеп, генералы всегда склонны к преувеличениям...
    Один весьма заслуженный американский генерал так переживал, что может случиться русская агрессия, что с криком "Русские идут" выпрыгнул из окна...

  • Прибалтика 👀

    Тов. Модеру и Анатолию мы предоставляем как отчёт доказательства. И обратите внимание на число, когда Ангел -13 выдал информацию, т.е. ровно год опередил инфу., но Ангел-13, знает об этом 10 лет тому назад гостайну, потому что не смог доказать русские все смеются и считают нас дебилами, но на Западе и в США население верит 75%, а в России это кошмар неверующие 95%  Вот поэтому Россия страна отсталая в технологии. И когда придёт время доказательств об эликсире молодости на основе трансмутации ядерного синтеза золото в живой природе. Но будет россиянам стыдно.


    Вот ссылка доказательства
    ***.audit-it.ru/news/finance/1002895.html

    Прибалтика 15.12.2019 19:14    
    $$$ Только доллары пусть не трогают $$$

    Строчки доказательства Ангела-13
    Ну, что скажете ?! Я вас предупреждал, и Ангел 13 тоже вас предупреждал, что США обладает космический ядерный флот на Марсе и на Луне. США имеет в настоящем времени марсианскую и лунную колонию. Так-то ваш дедушка ВВП отстал от развития высоких технологий.

    А вот доказательства официально и смотрите на дату публикации : ***//life.ru/p/1357950

    Пришельцы среди нас. Профессор заявил, что США и Израиль уже давно связываются с инопланетянами
    По его словам, у Штатов даже есть секретная база на Марсе, где находятся земляне и представители других планет.

  • Модер

    Это чушь. В интернете полно всякой чепухи. Лайф - вообще помойка. Жёлтая пресса. У нас и в интернете и в телевизоре этой пурги навалом. РенТВ и ещё некоторые каналы, транслирующие всякую чушь про инопланетян и всяких гадалок. Сколько всякой пурги несут. Им верят только совсем мало грамотные и зомбированные.

  • Прибалтика 👀

    $$$ У нас и в интернете и в телевизоре этой пурги навалом $$$
    Модер, опять расстроил нас. Теперь опять будем искать правду. Я выбрал как государственный канал 5,т.к Санкт-Петербург. Прибалтика ближе к нам ЕС поэтому я часто пересекаю границу в Нарве и Ивангорода. Потому что к нам часто приезжают друзья из Петербурга и Москвы. Неужели и 5-тый канал Петербурга тоже не поверите. У нас транслируется 5 -тый канал России в ЕС на границе.


    вот ссылка: ***.5-tv.ru/news/323222/prisli-smirom-izelaniem-sotrudnicat-ucenyj-zaavil-cto-priselcy-uze-nazemle/

    Дело в том, что на российскую прессу можно подать в суд за ложную информацию. Ваша поисковая Яндекс система выдала целый ряд ссылок о публикации. Везде об этом пишут и в ленте и в росбалте как такое возможно…! Пресса тоже отвечает головой. Так-то это правда, но если вы всё равно не верите. Тогда Ангел 13 из-за вас сядет в тюрьму за публикацию секретных документов. Вы этого хотите, чтобы человек под №13 сел в тюрьму. Я лично читал секретные американские документы NASA и ЦРУ 51.

    У нас западе за прессой очень строго следят из это можно легко загреметь в тюрьму, поэтому это правда.

  • Модер

    Да хоть пятый, хоть первый канал. Нельзя верить всему что говорят. Это развлекательные передачи, шоу, а не новости. Да и в новостях правду не всегда говорят...
    Странно что приходится это объяснять взрослому образованному человеку... Или не взрослому? Или не образованному? )  

  • Модер

    А про личное чтение документов... Думаешь в это кто-то поверит?  

  • Модер

    Если бот, то неправильно работающий.
    Создателям подсказка: нужно поправить алгоритм, чтобы только правдивые новости цитировал и обрабатывал - без желтизны. Почитайте что у нас в России означает жёлтая пресса. Вот если бот не будет её использовать в своих комментариях, то будет более правдиво выглядеть. А ещё без такого: я видел/читал секретные документы, лично дяде сэму могу позвонить и похожей пурги, в которую никто у нас не верит и не поверит.

  • Прибалтика 👀

    $$$ это объяснять взрослому образованному человеку.$$$
    В такой случай, вообще ни о чём! Просто будет вообще неинтересно всё. В России у вас очень-очень скучно и глупо. Поэтому я уехали из СССР навсегда. Зачем мне человека №13-ого выдавать властям. Сам об этом подумай? Инфы от него и получаем довольно шоковые, которые не видели другие. Подсказываю, кто предоставляет инфу  Навальному секретные сведения о чиновников, олигархов и вашего тов. ПЖ? Вы тоже считаете ложь. Мол, ваши чиновники ничего не воруют и живут с чистой совестью. Это только мне не говорите про эту чушь. Модер, вы так считаете?! Типа жёлтая пресса. Давай я тебе оформлю в США и поедешь сам лично в закрытую зону 51. Я посмотрю, как вы пройдёте в зону, вас тут же расстреляют сразу на месте. Я сам лично был в зоне 51 попасть сюда практически невозможно, и вы тоже считаете зона 51 фейк.? Ваш Навальный тоже фейк так я по-вашему должен понимать! Я инфу получаю от источников, которое я сам лично проверяю в спец. закрытых базах новостей США и ЕС. Если новости пишут правду значит это, правда. Про ботов я сразу вычисляю я программист. Я обсуждал эту тему бот смотри старые архивы как наши ребята общались с Анатолием ГУРУ типа машинка Тьюринг тебе смешно будет так-то познакомься с машинкой Тьюринг.

    $$$ в которую никто у нас не верит и не поверит.$$$

    Потому что у вас дураки сидят. Народ у вас там ну очень - очень тёмный как деревня.  Это серьезно, правда!!! Вы на нас не обижайтесь такова ваша российская реальность.


    Вот ссылка СМИ Израил про базы на марсе, но если это скажете фейк. У меня таких слов нет - значит тов. ПЖ хорошо промыл мозги россиян.


    ***.yediot.co.il/articles/0,7340,L-5854241,00.html

  • федя

    Насчет зоны 51(официальное название аэродром Хоуми). Каждый человек, получивший допуск за охраняемый периметр, дает подписку о неразглашении. Т.е  если 47-я хромосома там была, то нам скоро ее будет очень не хватать.

  • Модер

    Прибалтика. Всё равно не верю и не поверю. Тебе кажется что так интереснее. Но здесь это не приветсвуется. Тематика новостей - финансы. Ближе к теме. Пиши без конспирологии. Не замусоривай сайт.

  • Прибалтика 👀

    $$$ Всё равно не верю и не поверю $$$
    Ну, что тебе можно сказать ничего. Потому что вы этого не видели лично своими глазами , а я лично видел и не первый раз даже руками трогал ;)


    Пример: Мы Прибалты – Фи́нно-уго́рская нация, если посмотреть со стороны, как живёт Финляндия народ там послушный все там ходят в масках только болеющие. А вот на  русских посмотрел, когда я ехал в электричке из Ивангорода, почти все без маски и мне сказали русские нет такого вируса. Ага, вон оно что!  :-D  Пока русский не загремит в красную зону 100% не поверить, но когда в красную - ковидную зону попадёт прямиком в не очереди в реанимацию вот тогда и поверит, но здесь сыграет смертельная рулетка и теперь будет поздно.  Вот так ведёт русская нация, т.е. куча пофигистов родилось особенно молодое поколение в вашей стране. Ну, что-с тов. вам виднее вы русские специалисты вам решать продолжайте дохнуть.  ЕС и США, будут очень рады, русские земли станет много.

    Пример: Сталину, доложили, что будет война за полгода вперёд, Сталин, не верил и в итоге в 41 СССР не был готов к войне. По вине Сталина погибло очень много народу в начале войны. ;)
    Где-то есть доля истины…! Есть такая поговорка: доверяй, но проверяй!!! ;)
     

  • Модер

    В ковид верю, а в инопланетян нет.
    Ну да ладно... Хватит уже об этом: верю-не верю.
    Сейчас интересная движуха началась на валютном рынке. Рубль укрепляется. Опять в ОФЗ идёт приток из зарубежных фондов. Интересно как долго это будет продолжаться?
    Я так понимаю, что рост вложений в рисковые активы идёт из-за новостей по вакцинации в Британии, Канаде. А позже и в остальном западном мире.
    Надеюсь вакцина действительно эффективна. Укрепление рубля на руку всему населению России. Импортные товары можно будет купить дешевле.  

  • Прибалтика 👀

     $$$ рисковые активы идёт из-за новостей по вакцинации в Британии, Канаде.$$$

    Итак, вакцина !
    Совершенно верно вы сказали, т.е. восстановление мирового рынка после эпидемии. Вакцина будет работать первые два-три месяца, а дальше что! Нет, так не пойдёт!!! Поэтому я держу банковский элемент золото 9999 как основной финансовый резерв. Т.к. мировые грамотные инвесторы тоже сидят в слитке или золотые монеты как на них приятно смотреть, а по-другому никак, зачем мне денежные бумажки, которые ну очень хорошо ярко горят в русской печке?


    Вакцины 100% постоянной  стабильностью пока нет и поэтому мир ждёт универсальную вакцину на основе матриц РНК, но вакцина будет готова не позднее в конце 2021 или 2022 года. Применять вакцину, но только мертвым, безвредным, инактивированным. Я должен сказать, что в большинстве стран мира как раз используют именно цельновирионные вакцины, созданные для борьбы с различными заболеваниями. Такие вирусы не представляют опасности, но созданные на их основе вакцины вызывают хороший иммунный ответ".


    Итак, финансы!
    Есть, одна проблема нарушен денежный баланс всего мира. Это потери, убытки мировых государств, поэтому ждём девальвации мировых валют. Число равное 22.02.2021 – февраль. Раз девальвация валют это прямой удар по золоту, т.е. приведёт рост цен золота. Я как проф. спекулянт, я всё равно сделаю ставку на доллары по закупочной цене 61 до 63 за доллар и ниже. Поймаю этот момент, а потом продам подороже! Потому что к весне или ближе к лету будет политическая драка с Обамой №2 с вашим тов. ПЖ. :-D Я вашему тов. Авдееву, тоже предупреждал, не покупайте пока доллары по цене от 75 до 68, а ждите по цене 61 – 63.  Нефть тоже будет дорожать. Но с условием в дальнейшем нефть начнётся дешеветь до постоянной отметки 10$, но это не в 2021 и не 2022.


    Итак, финсделка! ;)
    Доллары слил, как только она стала падать, и сижу пока в рублях, рубли отправил в ценные бумаги со сроком не более 3-х месяцев под высокий % до весны - ( февраль для меня это уже весна в конце зимы это 1-10 число 22.02.2021 !!! ) там уже смотрим. Нельзя сейчас играть на бирже со 100% волатильностью это казино от дяди Сэма, а то смотрите без штанов останется :-D. Акции сейчас очень опасно вкладывать это большой риск, компания и фирмы горят как спички ярким пламенем!

    Дело в том, что еврозона у нас расчёты в евро - стабильная валюта в Прибалтике инфляции никакой нет, а товары и продукты у нас ничего не дорожает, как и в Финляндии цены стабильные много лет. Но в России  цены растут...у вас капец!

    Тов. Модер, учись, как нужно делать! ;)
     

  • Модер

    Прибалтика! Спасибо за прогноз! Всё чётко и по делу.

  • Чтец

    Все как обещал ангел13- уверенно идём на 61-63! Баксу хана!

  • федя

    На российском фондовом рынке есть такие акции, на которых умные люди за год смогли сделать три-четыре конца.   И даже   не особо  умные смогли удвоиться.

Комментировать

Отключить мобильную версию