Учебный центр «СТЕК» проводит дистанционную подготовку аудиторов

Аудитор – интересная и хорошо оплачиваемая профессия, но стать им может далеко не каждый желающий. И не только потому, что существуют высокие требования к кандидатам на получение квалификационного аттестата. Специалист, решивший стать аудитором, должен обладать большим объемом знаний в разных областях бухгалтерского учета, налогового и гражданского законодательства.

ЕАК не предъявляет требований к форме подготовки к квалификационному экзамену на аттестат аудитора. Можно готовиться самостоятельно. В большинстве случаев из-за большого объема учебного материала подготовку к аттестации будущие аудиторы проходят в специализированных учебных центрах. Но современный ритм жизни задает свои правила. Иногда приходится одновременно работать, заниматься детьми, вести домашнее хозяйство. Как же найти время и на образование? Выходом станет дистанционное обучение.

УЦ «СТЕК» проводит дистанционную подготовку аудиторов. Это удобно, быстро и эффективно:

Основным минусом такого формата является необходимость сильной мотивации, ответственности и самоконтроля: поддерживать нужный темп обучения без контроля со стороны удается не всем. Также некоторым слушателям бывает сложно обходиться без живого общения с преподавателем «голосом».

Если Вы готовы не останавливаться на достигнутом и расширять свои знания – инвестируйте в образование. Экзамен на аттестат Аудитора сдать сложно, но реально. Выбирайте современные форматы обучения и достигайте поставленной цели!

Узнать подробную информацию о программе подготовки в дистанционном формате Вы можете здесь.