В ближайшие два дня состоится два мероприятия для аудиторов по МСА и МСФО

Практика применения МСА

Дальневосточное отделение СРО ААС приглашает аудиторов принять участие в работе "круглого стола", который состоится в среду 6 октября 2021 года. В основном, мероприятие очное – во Владивостоке, однако можно подключиться по видео-конференцсвязи. Для этого надо направить заявку до 5 октября с указанием ФИО участника на e-mail: RVV.59@MAIL.RU,  dvto@auditor-sro.org  или по телефону: 8(423) 226-17-14, 8(423) 299-97-55.

Тема: «Особенности и практика проведения аудита и формирования мнения аудитора в аудиторском заключении по международным стандартам аудита».

Начнется обсуждение в 15 часов 00 мин (время Владивостока). Участие бесплатное. Организаторы обещают, что планируемая к озвучиванию информация позволит снять многие вопросы, возникающие в практической работе. 

Программа:

Объединение бизнеса

О завтрашнем вебинаре мы ранее уже сообщали. Напомним: 5 октября, во вторник, состоится вебинар СРО об МСФО (IFRS) 3 «Объединение бизнеса». Остановятся на таких вопросах:

Время: с 11-00 до 14-00 (московское). Участие бесплатное. Трансляция на том же канале. Заранее регистрироваться не надо.


Источник : Audit-it.ru