Председатель Президентского Совета НП «Гильдия аудиторов ИПБР» В.В. Скобара обратился к аудиторскому сообществу с заявлением о том, что на НП «Гильдия аудиторов ИПБР» продолжаются рейдерские атаки.

В Следственном комитете РФ решается вопрос о возбуждении уголовного дела о фальсификации единого государственного реестра юридических лиц, совершенной путем представления документов, содержащих заведомо ложные данные. Председатель Президентского Совета НП «Гильдия аудиторов ИПБР» сообщил о том, что 4 июля была произведена регистрации ложных сведений в ЕГРЮЛ с внесением в нее информации о Ложникове И.Н., как об исполнительном директоре. Регистрация была осуществлена в Минюсте на основании представленного г-ном Ложниковым И.Н. протокола о внеочередном общем собрании членов Гильдии, состоявшемся 26 мая 2011 года в г.Москве.

Как заявил В.В. Скобара в своем обращении, в это время - 26 мая 2011 года - НП «Гильдия аудиторов ИПБР» проводило очередное общее собрание членов Партнерства в г.Санкт-Петербурге. Отчет об этом собрании был размещен на официальном сайте НП «Гильдия аудиторов ИПБР» по адресу http://gipbr.ru/, а сейчас http://gipbr.spb.ru/ и опубликован в журнале «Аудит».

В Арбитражный суд г. Москвы поданы иски о признании недействительными созыва и решений внеочередного общего собрания членов Гильдии 26 мая 2011 года в г. Москве и признании недействительной записи в ЕГРЮЛ о НП «Гильдия аудиторов ИПБР», которая внесена 4 июля 2011 года.

Руководство Партнерства сообщает об изменении адресов информационных ресурсов Гильдии:

Адрес сайта: http://gipbr.spb.ru, http://gipbr.info, http://gipbr.net

Электронная почта: info@gipbr.spb.ru и gipbr@gipbr.spb.ru

Обновленная контактная информация размещена по адресу: http://gipbr.spb.ru/contact/

Другая контактная информация и режим работы НП «Гильдия аудиторов ИПБР» остаются прежними.

Более подробная информация о рейдерских атаках размещена на сайте НП «Гильдия аудиторов ИПБР» >>