О двух известно было еще на прошлой неделе. Все три - в один день, а два из них ещё и в одно и то же время.

Как уже сообщалось, на 30 ноября еще с прошлой недели назначено два вебинара – о закупках и о дисциплинарном кодексе (в 10.00 и в 15.00 по Москве соответственно). Но этого, видимо, мало – СРО объявила и о других мероприятиях.

В этот же день (30 ноября) и тоже в 10.00 состоится всероссийское совещание Казначейства России по актуальным вопросам внешнего контроля качества работы аудиторских организаций. В том числе рассмотрят проблемы проверки соблюдения требований антиотмывочного законодательства. Форма проведения – онлайн.

В мероприятии примут участие представители Казначейства России, Росфинмониторинга, СРО ААС. Приглашаются также члены СРО ААС, которые могут обратиться за ссылками на подключение в территориальное отделение по месту своего нахождения.

Кроме того, на 2 декабря (четверг) СРО запланировала вебинар «Новые и старые требования 115-ФЗ: что важно для аудитора». Время проведения – с 10.00 до 12.30 (время московское). Участие бесплатное. Ссылка на мероприятие будет доступна в личном кабинете. Предварительной регистрации проходить не надо.