По оценкам Всемирного Экономического Форума, к 2025 году 85 миллионов рабочих мест могут быть вытеснены из-за сдвига в разделении труда между людьми и машинами.

Но может появиться еще больше рабочих мест, 97 миллионов, которые более приспособлены к новому разделению труда между людьми, машинами и алгоритмами.

Что эта информация дает аудиторам и бухгалтерам прямо сейчас?

Это подсказка о том, что регулярное обучение новому, в рамках своей и смежной сфер, позволит продолжать успешно работать и делать карьеру в любое время. Ведь на смену старому всегда приходит новое. Главное, чтобы все новое специалисты умели продуктивно использовать в своей работе.

Например, в список самых востребованных навыков от ВЭФ на 2025-й год входят: аналитическое мышление и инновации, активное обучение и комплексное решение проблем. Курс «ACPM: Digital-CFO» от Финансовой Академии Актив поможет освоить некоторые из этих навыков или приблизиться  к ним быстрее.

Курс для развития навыков аналитического мышления и инноваций

«ACPM: Digital-CFO» ─ этот комплексный курс состоит из 3-х частей и позволит освоить основные инструменты и навыки, которые необходимы для успешного запуска процесса цифровой трансформации компании и контроля за ее ходом. 

Состав:

  • часть «ACPM: Бизнес-анализ данных в финансах» посвящена инструментам для анализа бизнеса и погружению в digital-экономику.
  • часть «ACPM: Цифровая трансформация для финансовых директоров» познакомит с основами пересборки компании для успешной работы в новых условиях.
  • часть «ACPM: Инновационный менеджмент компании» покажет, как, основываясь на существующих ресурсах и команде, быстро внедрять новое в интересах бизнеса.

Зарегистрируйтесь и пройдите 3 урока курса бесплатно, чтобы рассмотреть его изнутри!

Спецпредложение: запишитесь на курс до 31 мая ─ получите скидку на обучение!

Длительность: 92 часа

Дипломы: 4 диплома при сдаче 3-х экзаменов ACPM

  • The diploma of business data analysis in finance
  • The diploma of innovation management of the company
  • The diploma of digital transformation for chief financial officer
  • The diploma of digital-chief financial officer ─ автоматически получают те кандидаты, которые успешно сдали 3 экзамена по программам «ACPM: Бизнес-анализ данных в финансах», «ACPM: Цифровая трансформация для финансовых директоров» и «ACPM: Инновационный менеджмент компании». 

Успейте записаться на курс до 31 мая, чтобы получить скидку на обучение, сдать онлайн-экзамены и получить 4 диплома АСРМ! Обновите и дополните список профессиональных навыков, чтобы составить сильную конкуренцию коллегам и оставаться востребованным специалистом у работодателей!