Участвуйте в онлайн-ярмарке мастер-классов для финансистов, бухгалтеров, аудиторов и управленцев

Два месяца профессионального драйва с розыгрышами подарков в виде подготовки по ведущим международным программам и получением сертификатов!

Рады Вам сообщить, что Международный центр методологии, приема экзаменов и повышения квалификации бухгалтеров, финансистов, аудиторов и управленцев (аккредитованный ведущими британскими и национальными профессиональными организациями многих стран), компания «Аль-Терра» в летний период текущего года с 02.07.2018 по 21.08.2018 запускает традиционный имиджевый проект для участников и  лекторов из многих стран: 

«Открытая международная профессиональная ярмарка мастер-классов» в формате онлайн!

Данное событие организовывается совместно с разработчиками и провайдерами ведущих международных программ повышения квалификации в области финансов и управления, а также с основными профессиональными организациями-регуляторами стратегически значимых профессий ряда государств.

Информационными спонсорами Ярмарки выступят ведущие профессиональные издания и интернет-ресурсы для бухгалтеров, финансистов, аудиторов и управленцев стран СНГ!   

Данная Ярмарка предполагает серию порядка сорока пяти онлайн-мероприятий в течение двух месяцев по международным и национальным тематикам для вышеуказанной целевой аудитории, с представлением самых актуальных тем и вопросов практического характера на каждом вебинаре.

Цель данного мероприятия: предоставить возможность многонациональной аудитории участников в бесплатном доступе получить современные, практические, актуальные знания и навыки по многим направлениям  в сфере бухгалтерии, финансов, аудита и управления с получением сертификата участника; раскрыть прогрессивные тенденции и презентовать ведущие международные программы, как для новичков, так и для практикующих специалистов; познакомить слушателей с продвинутыми лекторами-практиками национальных и международных тематик рынка повышения квалификации на территории стран Европы и Азии для русскоговорящей аудитории!   

Среди перечня номинаций, по завершению серии мероприятий, организаторами, профорганизациями и представителями Великобритании ведущих международных сертификаций будут определены:

8 наиболее активных участников Ярмарки (посетивших все мероприятия и регулярно участвующие в онлайн-дискуссиях), которые сдадут на 100%  финальный экспресс-тест, получат не только сертификат о повышении квалификации на 35 часов, а и возможность пройти бесплатную подготовку по любой из международных программ повышения квалификации (АССА, CIMA , ICB, IAB/IAAP и др. )

Предполагаемое количество мастер-классов составляет порядка 45-ти профессиональных мероприятий. 

Для участия физическим лицам необходимо подать заявку, либо написать нам и сообщить, что Вы узнали о мероприятии на сайте Audit-it.ru: voloshyna@alterrafin.com

Внимание! При корпоративной регистрации участников (от 10 человек и более с одной организации) действуют особые условия участия, о которых Вам с удовольствием расскажут наши менеджеры и консультанты!

Узнать все подробности о регламенте участия в профессиональной ярмарке можно также по вышеуказанному адресу.