Внутренний контроль и аудит — новые обязанности бухгалтера

Бухгалтер — это уже давно не простой счетовод. На сегодняшний день представители этой ответственной профессии сочетают в себе функции специалиста в учёте, финансового и налогового консультанта, а также стратегического менеджера. Требования к бухгалтерам растут ежегодно, и не только со стороны бизнес-сообщества, но и со стороны государства.

Министерство труда и социальной защиты РФ уже внесло изменения в профессиональный стандарт бухгалтера, где помимо прочих изменений можно увидеть интересное новшество — обязанность бухгалтера осуществлять внутренний контроль на предприятии. Кроме того, в соответствии с положениями ФЗ «О бухгалтерском учёте» предприятия обязаны организовать систему внутреннего контроля, в котором функции контролёра, как вы понимаете, лягут на плечи бухгалтеров.

В такой ситуации бухгалтеры России становятся перед сложным выбором: или совершенствовать свои знания и навыки, или подвергать себя риску потерять работу. Готовы ли вы остаться за пределами успешной финансовой карьеры и потерять статус специалиста высокого уровня?

Финансовая академия «Актив» предлагает вам не рисковать своим стабильным положением и сделать шаг на встречу перспективному будущему:

Записывайтесь на комплексное обучение

«Внутренний контроль» и «Внутренний аудит» до 31 октября

и получите скидку -20%.

(Подробнее об обучении)

Внутренний контроль и внутренний аудит — это перспективные финансовые направления, которые стремительно набирают популярность на российском рынке труда. Среди главных преимуществ, которые имеют специалисты в данной сфере — престиж, высокая заработная плата и перспективы карьерного роста вплоть до финансового директора.

Стремитесь к профессиональному успеху, стабильности и независимости в жизни? Тогда записывайтесь на комплексное обучение от Финансовой академии «Актив»! Преподаватели курсов — эксперты-практики, обладатели дипломов CIPA, ACCA DipIFR (rus) и Аттестата аудитора Министерства финансов РФ.

В ходе обучения вы освоите международные стандарты внутреннего аудита и контроля, овладеете навыками управления рисками, а также узнаете о принципах построения эффективной СВК бизнес-процессов. Кроме того, вы получите престижный сертификат, который станет подтверждением ваших профессиональных знаний.

Не откладывайте свой успех!

Записывайтесь на комплексное обучение уже сегодня

и получайте скидку -20%.

(Получить скидку)

Предложение действительно только до 31 октября.


Источник : Корпорация Актив