«Правовест Аудит» приглашает на круглый стол: «НДС за III кв. Практика применения с признанным экспертом»

1 октября, в этот четверг, Вас приглашает компания «Правовест Аудит» Wiseadvice Consulting Group на Круглый стол по теме «НДС за III кв. Практика применения с признанным экспертом». Место проведения: г. Москва (м. Серпуховская или Павелецкая).

Посетив Круглый стол Вы узнаете самые последние новости перед отчетностью за 9 месяцев и получите советы от признанного эксперта-практика. Особую ценность представляет формат мероприятия – все участники находятся за Круглым столом, что позволяет сразу получать ответы на вопросы, связанные с представлением налоговой декларации, разбирать примеры решения проблемных ситуаций, с которыми сталкиваются все налогоплательщики при исчислении НДС.

Для Вас выступит известный лектор — Надежда Степановна Чамкина — заслуженный экономист Российской Федерации, государственный советник гражданской службы 2 класса, ведущий признанный эксперт по вопросам НДС с опытом работы в налоговых органах более 20 лет.

Вы также можете заказать конспект материалов по теме НДС в электронном виде (бесплатно). Оставьте адрес электронной почты, мы отправим Вам полезные актуальные материалы, включающие советы и ответы на вопросы, и Вы получите конспект в течение 5-ти дней после Круглого стола – до 08.10.15г.

Регистрируйтесь на Круглый стол или закажите конспект материалов по теме: "НДС за 3 кв. без ошибок. Разъяснения признанного эксперта".

Звоните: Тел.: 8 (495) 231-23-21, пишите: audit@pravovest-audit.ru


Источник : Правовест-аудит