Журнал «Главная книга»: 15 лет для нас каждый бухгалтер – главный!

В этом году практический журнал для бухгалтера и налогового специалиста «Главная книга» отмечает свой 15-летний юбилей. Для профессионального специализированного издания это очень серьезный возраст! За это время «Главная книга» завоевала репутацию надежного и верного помощника. Журнал не только помогает своевременно узнавать об изменениях в законодательстве, но и приводит практические советы экспертов для решения конкретных бухгалтерских задач. Более 50 тысяч специалистов доверяют «Главной книге», потому что дважды в месяц в каждом номере получают только полезную и важную информацию:

Редакция журнала «Главная книга» не останавливается на достигнутом и старается  предоставить своим читателям как можно больше привилегий и бонусов в виде полезных сервисов и калькуляторов на сайте www.glavkniga.ru. Например, с 2014 года каждый подписчик получает персональную карту с кодом доступа к закрытому сервису «Типовые ситуации» на сайте издательства. Это ответы на практические вопросы, с которыми сталкиваются бухгалтеры в повседневной работе.

     А в 2016 году всех подписчиков ожидает подарок! Полюбившийся многим второй журнал издательства «Главная книга. Конференц-зал» изменит формат и станет бесплатным электронным приложением к журналу «Главная книга». Так что теперь бухгалтеру не придется терзаться выбором между этими двумя взаимодополняющими изданиями. В течение квартала подписчики смогут «побывать» на двух бухгалтерских семинарах, не вставая с кресла. Один семинар будет посвящен текущей отчетности, а второй — актуальной бухгалтерской теме. А это значит — восемь полезных семинаров в год!

     Оформляя подписку на журнал «Главная книга», читатели всегда получают гораздо больше, чем ожидают. Подпишитесь и убедитесь сами: «Главная книга» — это современный и удобный инструмент для бухгалтера. Благодаря сервисам на сайте, группам в социальных сетях и интернет-конференциям эксперты издательства всегда на связи и готовы оказать помощь и проконсультировать. До встречи на страницах журнала «Главная книга» и сайте www.glavkniga.ru!


Источник : ИД "Главная книга"