Бухгалтер северодвинского ОАО “Северный Рейд” награждена императорской медалью

Вопросы, связанные с дальнейшим формированием современного института бухгалтерского учета и аудита, обсуждались на Девятом Международном Форуме бухгалтеров и аудиторов, который состоялся 27 мая 2008 года в Москве в Государственном Кремлевском Дворце.

В ходе работы Форума состоялись выступления представителей Федерального Собрания РФ, Правительства России, профильных федеральных министерств, служб и агентств, глав администраций регионов России, ведущих международных общественных объединений, российских и зарубежных ученых и практиков.

Основной тематикой пленарного заседания Форума стало обсуждение следующих вопросов: законопроекта “Об официальном бухгалтерском учете” и возможности его совершенствования; основные направления программы правительственных мер по социально-экономическому развитию страны на среднесрочную перспективу; роль бухгалтерского учета в инновационной политике; актуальные вопросы развития налоговой системы в 2008 году; налоговый контроль и налоговое администрирование; использование новейших информационных и интернет-технологий в практической работе бухгалтеров и аудиторов.

Особое внимание в работе Форума в этом году было отведено программе поощрения достойных представителей бухгалтерского и аудиторского корпуса страны почетными наградами.

В работе форума приняла участие главный бухгалтер ОАО “Северный Рейд” Елена Васильева. В торжественной обстановке на сцене Кремлевского Дворца ей была вручена Международная юбилейная императорская медаль в честь 510-й годовщины со дня официального назначения первого в мире бухгалтера императором Священной Римской империи Максимилианом I.


Источник : Правда