Хорошая работа никогда не бывает лишней

Рубрика "Работа" - один из самых популярных разделов на Audit-it.ru. Чтобы найти работу или работника было еще проще, мы дополнили рубрику "Работа" парой полезных функций. 

1. Уведомление о подходящих вакансиях/резюме. Теперь добавляя вакансию можно включить уведомление по эл. почте о подходящих кандидатах, добавивших свое резюме. Работает это так - по мере добавления новых резюме они сравниваются с имеющимися вакансиями и если параметры совпадают, работодатель получает по эл. почте ссылку на новое резюме. Аналогичным образом соискатели работы, добавившие резюме, могут получать информацию о новых подходящих вакансиях.

2. Теперь можно добавить "скрытое" резюме (см. настройку в форме добавления резюме). Часто в жизни бывают ситуации, когда менять работу прямо сейчас нет необходимости, но хотелось бы подыскать место получше. В этом случае добавлять "публичное" резюме - не лучший вариант, хотя бы потому, что его может заметить нынешний работодатель. Теперь появилась возможность добавить "скрытое" резюме - резюме, которое не будет публиковать на сайте, но вы будите получать по эл. почте уведомления о новых вакансиях, соответствующих вашему резюме. Т.е. это похоже на подписку на интересующие вакансии по заданным параметрам. Это позволит подыскивать новою работу не спеша, с минимальными затратами времени. В итоге хорошая работа сама найдет вас!