5 декабря 2019 года пройдет конференция по маркировке товаров

В большом конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты состоится встреча государства, бизнеса и вендоров на тему:

Национальная система маркировки: этапы, сложности и пути решения. Кейсы внедрений, разбор законодательных аспектов, особенности импорта и оптовой торговли, технологический путь товаров по системе маркировки от производителя до продажи в розницу.

Нормативная база семинара

Спикеры – представители ФТС, Роспотребнадзора, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Центра развития перспективных технологий и технологий и практики от бизнеса.

Мероприятие будет интересно специалистам, связанным в работе с налоговым контролем: главным бухгалтерам, руководителям бизнеса, ИТ-специалистам, руководителям проектов.

С Программой конференции по маркировке подробно можно ознакомиться здесь.

У Вас есть уникальный шанс задать интересующие вопросы по маркировке товаров и получить на них ответы из первых уст.  Вопросы для лекторов могут приниматься заранее и во время конференции. После каждого выступления будет достаточно времени, чтобы получить консультацию экспертов и пообщаться с коллегами.

Организатором встречи Центр технического обслуживания, опыт внедрений помогает нам сбалансировать программу с учетом реальной практики. Теоретиков на конференции не будет.

Часть прибыли от конференции пойдет на благое дело (10% прибыли мы перечисляем в детский приют «Покров»).

Приглашаем всех желающих к участию и, самое важное, к конструктивному диалогу. Количество мест ограничено!

Регистрация на сайте или по телефону + 7 (499) 288-84-71

Для посетителей сайта AUDIT-IT.RU действуют скидки. При регистрации нужно назвать промо-код: audit-it 2019!