Портал ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС первым обработал и опубликовал бесплатно для всех Пользователей сведения ФНС о среднесписочной численности работников организации

Получить информацию можно здесь.

Напомним, что после внесения изменений в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации, сведения о количестве сотрудников перестали составлять налоговую тайну и с июля 2018 года публикуются в открытых данных ФНС РФ. Специалисты портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС отмечают, что ФНС открыла только данные о численности сотрудников компаний, относящихся к малому бизнесу.

На портале также появились данные о применяемых налоговых режимах юридических лиц РФ.

ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС – самый популярный портал о компаниях и бизнесе РФ. Деловая аудитория портала составляет более 2,5 млн. пользователей в месяц. Портал награжден правительством РФ.

На портале представители организаций могут добавить информацию о деятельности и услугах своей организации, контактную и другую информацию. ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС – это портал для бесплатной проверки контрагентов, основной целью которого является открытие данных и формирования активного гражданского общества.

Подробнее