О будущем ведения бухгалтерского учета расскажет Артем Горбунов, директор по развитию компании Scloud.

Все привыкли, что бухгалтерия ведется в офисе, а бухгалтер остается сверхурочно, чтобы сдать итоговую отчетность, и в будние и в праздники. Но, между тем, время не стоит на месте и каждый раз предлагает все новые решения для удобства работы. Бухгалтерию эта тенденция не обошла стороной.

1C – наиболее известный программный продукт для ведения бухгалтерского учета в РФ и СНГ. Её ценят и любят благодаря богатству возможностей для любой отрасли бизнеса. Однако цена полноценного внедрения 1С для малого и среднего бизнеса высокая. Особенно в условиях жесткой конкуренции и кризиса, когда нужно экономить на всем. Покупка лицензий, сервера, оплата ИТС и расходы на найм в штат системного администратора могут оказаться неподъемными для небольшой компании.  

С 2010 года активно создаются и развиваются «облачные» сервисы ведения бухгалтерии. Оплата происходит посредством ежемесячной подписки. К сожалению, не все такие сервисы способны вызвать доверие, предоставляя лишь некоторые функции бухгалтерского учета. 

Вполне надёжное и комплексное решение предложила 1С, и теперь у пользователей есть выбор: лицензию любой версии 1С можно приобрести за небольшую плату в месяц со всеми функциями, абсолютно не урезанную. 1С: Бухгалтерия Онлайн остается лидером отрасли, в то время, как остальные пытаются занять второе место. 

Жизнь успешного бизнесмена 21 века невозможно представить без автоматизации, а на первое место в развитии любого дела вышла даже не экономия бюджета, а грамотное распределение рабочего времени. Простои грозят убытками, которые, в конечном итоге, могут дать шанс конкурентам выбиться вперёд. 1С в Облаке закрывает эту «боль» в бухгалтерской сфере, предоставляя специалисту возможность вести учет из любой точки мира с наличием Интернета. 

1С онлайн является ярким примером, что экономия возможна без потери качества, более того, даже в приобретении такового, благодаря быстрой работе без сбоев и зависаний вне зависимости от характеристик компьютера. Пользователь также получает доступ к бесплатным обновлениям, технической поддержке 24/7.  

 Начать работу в Облачной 1С можно от 700 р/мес. В эту цену входят самые актуальные приложения: 1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: Управление небольшой фирмой, 1С: Зарплата и управление персоналом. Более того, есть бесплатный тестовый период 14 дней. Начать работу Вы можете через минуту по регистрации. И никакой «боли» с ключами активаций. 

Scloud предоставляет повышенные финансовые гарантии безопасности, сервис оценили уже более 10000 пользователей. Ничего не потеряется, благодаря резервному копированию 14 дней, а также мощному оборудованию.  Высокая степень защиты баз 1С гарантируется благодаря SSL-шифрованию данных. Доступ к ним имеет только владелец компании и его сотрудники. Базу 1С можно выгрузить в любой момент, совершенно безвозмездно. 

Выбор работы в Облачной бухгалтерии 1С от Scloud имеет ряд преимуществ:

  • Наиболее яркое преимущество: Вы работаете в 100% легальной программе, с полным функционалом за маленькую абонентскую плату, и никакие проверки не страшны!
  • Актуальные бесплатные обновления 1C избавят от форс-мажорных ситуаций со сдачей отчетности в контролирующие органы.
  • Масштабируемость в 2 клика. Открыли новый филиал? Новый бухгалтер приступит к работе в 1С через минуту.
  • Наличие конфигуратора. 1С в Облаке можно изменять под потребности любого бизнеса
  • Круглосуточная техническая поддержка. Неважно, в какой точке мира Вы находитесь, работаете в 1С не более часа в день или в режиме нон-стоп, будьте уверены: 1С всегда исправна без Вашего участия. Более того, на Ваш вопрос по работе в программе ответят в любое время суток. 
  • Быстрая работа без сбоев и зависаний. На любом компьютере. С любым объемом баз! 
  • Сдача Отчетности прямо из 1С —  Вам не придется стоять в очереди в налоговую. Все отчеты можно составить и сдать в пару кликов!

Scloud предоставляет возможность не только вести учет, но и найти бухгалтера для исполнения актуальных бухгалтерских заданий. Сервис поиска финансового специалиста позволяет абсолютно бесплатно получить контакты как бухгалтеров, так и компаний-работодателей.

Начните работу в Облачной 1С от Scloud. В течение 14 дней Вы можете оцените преимущества бесплатно. Только для читателей Audit-it уникальная скидка 15%, чтобы ее получить, необходимо назвать кодовое слово «Аудит-ИТ» своему персональному менеджеру по телефону.