Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

В России ждут начала масштабной кампании по обелению доходов граждан

То, что ФНС РФ стала активно проверять счета граждан в банках, можно объяснить тем, что налоговики начали давно запланированную кампанию по обелению доходов населения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 12 августа заявил декан факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета при...


Комментарии читателей

  • Гость

    Пусть сначало семейство Ельциных-Путиных обелится, а потом народ подтянется. Эти миллиардами долларов ворочают, а народу потолок среднего класса в 17000 на человека в семье на месяц установили..... При том, что по Декларациям Путин гол как бес, только крылья, копыта и хвост)))

  • Гость

    У таких как ты виноваты все... Вот мне нечего боятся и я рад этой процедуре

  • Гость Гостью

    Вот честно насмешили мои почки. Гость ну раз вы с голой жопой, то я с Вами солидарен: нет квартиры, нет машины, нет детей (рабов не плодил), кредит один брал, расплатился заранее, ндфл 35% материальной выгоды на процентах от государства утаил, грешен, работаю на чела, у которого белая зп у гендира по штатному расписанию 32000, а не белая 60000 всего навсего))). Так что мне пофиг, но неужели вы не догоняете, что те, что у власти строят СССР, только с одним главным отличием, они процветают, купаются в рошкоши, унитаз у них золотой в буквальном смысле (один раз помочился в такой без удовольствия)), а остальным 17000 рубликов на рыло в месяц и радуйся жизни, молись за властьимущих и благодари Господа по Конституции. Так что они белые и пушистые, пусть сначала объяснят как они завладели на залоговых аукционах за копейки тем, что строил весь Советский народ, а потом Российский народ обелиться.

  • Андрей

    Решите вопрос алиментов. У меня официалка 95000, с чего бы мне платить алименты 23000? Чтобы бывшая сидела вино пила на них?? В Германии алименты с богатых 5%.

  • Гость

    Андрей, вам-то, поди, 23 тысяч в месяц хватит? Поживите-ка на них. Дофига всего накупите и на вино останется)))) Так каждый папашка-алиментщик отзывается,что жена широко живет на алименты) Полно знакомых, которые на одного по сотне платят, плюс отдых, одежда и все по списку. А тут с 23 ну что только на русский юг, к бабульке какой-нить))) И папку вспоминать за щедрость)))

  • Гость

    А мне приходит 1950 руб. в месяц и всё..., ни одежды, ни подарков. Только на Новый год (на работе им выдают) и День рождения....)))) А папа ребенка говорит, что от него нам только деньги нужны ))))))))

Комментировать Обсудить на форуме

Отключить мобильную версию