Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Услуги ФНС России можно получить в МФЦ

Последние новости УФНС
29 марта 2021 г. 16:06 Печать

Налогоплательщики региона могут получить услуги налоговых органов, обратившись непосредственно в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ).

Всего на территории Сахалинской области действуют 28 МФЦ. Во всех отделениях организовано предоставление 6 услуг ФНС России.

Услуги доступны не только гражданам, но и юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Так, можно зарегистрировать организацию или подать документы на государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя и крестьянско-фермерского хозяйства, получить выписку из единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), сведения из реестра дисквалифицированных лиц и единого государственного реестра налогоплательщиков (ЕГРН).

Также налогоплательщики могут обратиться с запросом о выдаче справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов.

Для граждан доступна услуга по выдаче платежных документов на оплату по имущественным налогам при обращении за предоставлением информации о наличии (отсутствии) задолженности.

С перечнем услуг налогоплательщики могут ознакомиться на официальном сайте МФЦ Сахалинской области.



Играй в самые бухгалтерские в мире игры: "Поход в налоговую" и "Баланс". Хорошее настроение гарантировано!


пора учиться!
Ещё семинары и курсы

Отключить мобильную версию