Началось публичное тестирование программы

7 апреля 2014 Печать Email

Началось тестирование онлайн-программы "Отчетность по МСФО + трансформация". Воспользоваться может каждый, достаточно зарегистрироваться на сайте. Доступен весь имеющийся на сегодняшний день функционал, можно сформировать полноценную отчетность, но пока без каких-либо гарантий стабильности работы сервиса (сообщайте о проблемах, будем устранять).

Три причины, по которым стоит зайти в программу:

  1. Это самые полные и точные формы отчетности по МСФО (в части выполнения требований обязательного раскрытия информации), причем все показатели на 2-х языках.
  2. Программа разрабатывалась два года (при том, что у нас уже были наработки в части аналогичного продукта в MS Excel, первая версия которого вышла в 2006-м году). В программе заложены наши ноу-хау, которые невозможно реализовать в MS Excel.
  3. На сегодняшний день нет ничего похожего ни в РФ, ни в мире. Вы можете первым приобщиться к новому способу быстрой подготовки отчетности, полностью соответствующей требованиям МСФО. Поверьте, стоит посмотреть на идеальную форму отчетности по МСФО даже просто в образовательных целях – такое вам не покажут ни на одних курсах, в учебниках такое не печатают.

Вопросы и пожелания по работе программы пишите на специальном форуме. Ответы на некоторые вопросы уже есть, см. FAQ.

Вход на Audit-it.ru

 

Забыли свой пароль?

Или вы новый пользователь?