Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Продвижение аудиторских и бухгалтерских услуг

Обсуждаем:

Нужен ли обязательный аудит

ЛИН  
24.12.2007, 10:47
Подскажите, пожалуйста, нужен ли обязательный аудит, если фирма существует с 10.09.2007г.,а вот выручка с сентября по декабрь 2007 - 70 млн. руб.
т.е. есть превышение 50 млн. руб, но работаем всего 4 месяца- может не надо...!?то есть?!

ЛИН
ТаняРум (6d97c)
24.12.2007, 11:07
п.3 ст.7 ФЗ №119-ФЗ от 07.08.2001, Т.Е. аудит обязателен! Пишите на почту - помогу!
avatar 24.12.2007, 17:29
Нужен-нужен.

Порекомендовать аудитора?
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.