Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Продвижение аудиторских и бухгалтерских услуг

Обсуждаем:

конференция газеты УНП

Налоговый консультант (d8917)
26.06.2007, 13:32
Недавно кто-то здесь вопрошал про полезность конференций для продвижения своих услуг. Сегодня пришло предложение по участию в крупном мероприятии газеты "Учет, налоги, право".

Лично я воздержусь от участия, но будет интересно почитать отзывы тех, кто все-таки потратится на участие.
Vit.A.  
26.06.2007, 14:54
А можно подробнее, что в чем суть мероприятия?
Дилер (fa47d)
26.06.2007, 19:35
"кто все-таки потратится на участие"

оно что платное ?
Налоговый консультант (78fe0)
26.06.2007, 21:28
Не хочу вводить никого в заблуждение: прочитал приглашение по диагонали и сразу стер из ящика как неинтересное. Но, учитывая, что оно пришло от рекламщиков мало вероятно, что оно бесплатно. В любом случае даже если УНП даст вам место для стенда бесплатно (в чем я сильно сомневаюсь), у вас будут расходы на его обустройство. Так что потратиться придется по-любому. сижу курю

Виталий, странно, что вам не прислали ничего. Если вам интересно это мероприятие, то напишите им - они вам скинут все детали.
Vit.A.  
26.06.2007, 22:50
У меня сугубо теоретический интерес - как к технологии пиара.
Интересующийся (8d4d5)
13.07.2007, 10:56
Коллеги, странный у вас диалог. А вы когда-нибудь видели бесплатное участие со стендом? Это нормально, что с вас берут деньги за то, что вы хотите свои услуги слушателям конференции "впарить". Не так ли?

По поводу потрачусь-не потрачусь. Это уже вопрос ваших целей как компании, если вам это не нужно, то действительно, смысла на это тратить деньги нет... Но ведь у кого-то другие цели!
Имиджевые, например.

Согласен.
PRиветствую ваш интерес!-)
Мне понравилось мероприятие УНП, где презентовалось исследование налоговой грамотности директоров компаний. Там еще 4 типа выделили.

Дело было в Интерфаксе, очень гладко прошло.

С нетерпением жду презентации книги "краткого курса налогообложения для гендиректоров".
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.