Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

"Продвижение аудиторских и бухгалтерских услуг" - постоянный форум на Audit-it.ru

Vit.A.  
19.06.2007, 20:58
Поскольку тема продвижения аудиторских и бухгалтерский услуг вызвала живой интерес читателей Audit-it.ru, принято решение на основе проведенной Интернет-конференции сделать постоянный форум. Здесь же планируется налаживать контакты и кооперировать усилия аудиторских фирм в продвижении на рынок, обмениваться опытом и пр.
avatar 20.06.2007, 10:27
Отлично!
Прог (5be3d)
22.06.2007, 21:37
Стремновато это, конкурентам сообщать, как я ищу клиентов.
И так много развелось их поем хором!
имхо не я один так думаю, так что - бесполезно.
Vit.A.  
22.06.2007, 23:02
Прог, не согласен. Так можно рассуждать, что и проф. мнением с другими делиться - конкурентам помогать. Речь о нормальном общении, в т. ч. налаживание контактов для сотрудничества. У нас, например, едва аудиторов на заказы хватает, а у кого-то - дефицит...
Катрин-ка (4d0a7)
31.07.2007, 14:32
У меня вот какой вопрос. Нужно продвинуть фирму и не могу определиться, что предприянять-нанять специалиста для обзвона базы предприятий(Беларусь, рынок не глобальный) либо больший упор сделать на рекламу. может кто по опыту скажет, что на деле эффективнее.Спасибо.
avatar 08.08.2007, 16:03
В общем-то и то и другое - прямая реклама. Вы определились верно для начального этапа.

Советую все-таки нанять человека для прямого обзвона. В отличие от рекламы или емейл-рассылки, таким образом вы получите обратную связь. В частности, ожидания "почему не хотят обслуживаться у вас" или, наоборот, дай бог - хотят.

А потом, возможно, вы дорастете до отдела маркетинга и PR...)
Аудиторская компания Связьфинансервис (a6ae8)
31.10.2007, 15:21
Затея странная, понятно, что Ваша компания хочет получить информацию-ну да ладно.
Про аудиторов которым своих заказов много поэтому еле-сами справляемся--это да смешносмайлик/
Давайте начинайте делится идеями и заодно можно заказы выкладывать-правда стоимость наверное не потянут.
avatar 13.11.2007, 19:57
Спасибо за пост!
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.