Ищем аудиторов-ИП (Индивидуальных аудиторов) для длительного сотрудничества с сохранением их проектов в 2022 году и последующие годы
Добрый день. Хотели бы пригласить Аудиторов ИП (Индивидуальных аудиторов) для длительного сотрудничества с сохранением проектов. С января 2022 года Индивидуальные аудиторы теряют право проводить обязательный аудит.
Мы бы хотели предложить – сохранение проектов за Вами (и привычной Вам оплаты), возможно закрепление клиента за Вами и сохранение оплаты (по договору подряда, доп. соглашением о партнерстве) на 3-5 лет.
У нас успешно была реализована такая модель в 2016-2017 году, когда аудиторы ИП (Индивидуальные аудиторы) потеряли право проводить аудит акционерных обществ. Мы НЕ отнимаем клиентов. Мы успешно работаем вместе уже много лет. До сих пор Аудиторы ИП работают в рамках данных проектов по Акционерным Обществам, либо в роли ведущего аудитора, либо аудитора по договору подряда. Они не потеряли клиентов и свой доход. Нам это также удобно, они хорошо знают многие участки и специфику клиентов. Мы не сможем пригласить к партнерству десятки Индивидуальных аудиторов, и не ставим это целью, но хотели бы пригласить 3-5 человек.
Наши условия
– клиент ИА должен быть готов к повышению цены на 30-50%, т.к. выдавать АЗ и нести ответственность теперь будет не Индивидуальный Аудитор, а Аудиторская организация, от которой он выходит по подряду. Цены на аудит 2021-2022 можно проверить по аудиторскому калькулятору [
www.audit-it.ru].
- руководитель проверки от нас, раб доки наши, аудиторские процедуры просим соблюдать по нашему плану.
- договор подряда, приложения к нему, соглашение о партнерстве- необходимо согласовать заранее, лучше до декабря 2021, чтобы с января 2022 года уже была новая и комфортная для всех модель работы и не бегать потом в спешке перед проверками.
О нас- У нас небольшая аудиторская организация, г. Москва. Мы успешно прошли два ВККР – ВККР (общее) в 2021 году, и ВККР по ПОД/ФТ в 2020 году (ВККР ПОД/ФТ с наивысшей оценкой). Поэтому вся свежая информация и требования к проверкам у нас имеются. Мы готовы оказать всю необходимую методологическую поддержку, помогать со всеми сложными/спорными вопросами.
Еще раз - хотели бы рассмотреть в рамках данного партнерства 3-5 человек Индивидуальных аудиторов. Если кто-то заинтересован, уточнить детали - пожалуйста пишите или звоните,
Наши контакты для связи –
ip-audit@mail.ru, тел what's up, telegram 8-985-844-6020, будет отвечать наш координатор, зам ген директора.
Спасибо.
C уважением, Галина
Исправлений: 3; последнее - в 22.09.2021, 15:01.