Ѕухгалтерский учет. Ќалоги. јудит

‘орум – ѕродвижение аудиторских и бухгалтерских услуг

ќбсуждаем:

ƒополнительный доход дл€ аудиторов и консультантов

24.04.2018, 14:07
”важаемые коллеги!
ѕредлагаем вам присоединитьс€ к бизнес-проекту консалтинговой сети в области бухгалтерского учЄта и налогообложени€.
„то нового мы можем предложить потребителю в области консалтинга?
ћежду прочтением текста нормативного акта и его правильным применением на практике† лежит процесс его истолковани€ в конкретных обсто€тельствах.†
»менно в этот момент часто нужна квалифицированна€ помощь аудитора, налогового консультанта, юриста. Ќо дл€ еЄ получени€, как правило, нужен новый договор и соответствующа€ оплата, на что пойдЄт не каждое предпри€тие.
—мысл нашего проекта Ч оказать эту помощь в рамках единого договора на оказание информационно Ц консультационных услуг, т.е. предоставить клиенту как тексты нормативных актов, так† и практическую помощь в их толковании и применении.
ƒл€ компаний, оказывающих консультационные услуги бизнесу, така€ форма взаимодействи€ с клиентом позволит сформировать посто€нный финансовый поток при минимальных трудозатратах, поскольку:
1. “ексты нормативных актов и комментарии к ним предоставл€ютс€ на нашей IT-платформе.
2. —тепень вашего участи€ в подготовке консультаций может быть разной, можно все вопросы переадресовывать нам.
ћы предлагаем всем заинтересованным лицам (в том числе физическим) получить дополнительный доход, который сегодн€ идЄт мимо вас. —тоит также отметить, что рынок консалтинговых услуг существенно больше, чем рынок об€зательного аудита.
ƒл€ получени€ дополнительной информации пишите в личку или на mail@fininform.ru
»справлений: 2; последнее - в 25.04.2018, 15:58.
RW_AUDIT  f8ae  
24.04.2018, 16:36
—≈–√≈…, √ќ“ќ¬џ   —ќ“–”ƒЌ»„≈—“¬” ¬ „ј—“» ќ ј«јЌ»я  ќЌ—”Ћ№“ј÷»… ѕќ Ѕ”’”„≈“” » ЌјЋќ√ќќЅЋќ∆≈Ќ»ё.
 ј  —“–ќя“—я ¬«ј»ћќќ“ЌќЎ≈Ќ»я?
ѕ»Ў»“≈ ¬ Ћ»„ ” TEN321@RAMBLER.RU
24.04.2018, 16:40
RW_AUDIT, ћы же дали ссылку, там всЄ подробно написано. Ќо если что-то забыли, пишите вопросы, с удовольствием ответимсмайлик
“олько зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.