Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Можно ли продвигать бухгалтерские услуги с помощью колл-центра

Alena  5913  
01.10.2014, 15:36
Добрый день! 
Хотела спросить у людей, занимающихся продвижением бухгалтерских услуг, будет ли эффективным сотрудничество с одним из московских колл-центров
С уважением, Алена
Enic  
01.10.2014, 16:05
я думаю да
хотя очень может быть что нет
avatar 01.10.2014, 16:47
Интересный вопрос. Продавать через колл-центр можно что угодно. Вот только какой будет процент отклика. Если очень низкий, то получится работа наоборот в ущерб имиджу.
mos-audit  
02.10.2014, 21:43
На мой взгляд, эффективность будет где-то около нуля... "Качество и уровень" звонящих барышень зачастую не очень располагает к продаже бухгалтерских/аудиторских/оценочных услуг. Продукт очень сложный, и многие встречные вопросы сразу поставят работающих по алгоритму сотрудников колл-центра в тупик...
Vovan®  
23.10.2014, 17:40
Виталий Авдеев
Интересный вопрос. Продавать через колл-центр можно что угодно. Вот только какой будет процент отклика. Если очень низкий, то получится работа наоборот в ущерб имиджу.

про имидж помолчу...
но процент отклика озвучу...
был один контракт ими нарыт и он ровно рубль в рубль был похож на сумму потраченную на этих коллекторов...
правда лет 10 назад такой чепухой занимались..
да и клиент был мелкий...
что то приличное таким способом нарыть незя...
avatar
Самый умный  de03  
23.10.2014, 19:46
СПАМЫ всех уже давно достали(((((
Исправлений: 1; последнее - в 24.10.2014, 22:20.
mos-audit  
24.10.2014, 11:45
У меня один мобильный телефон с прямым московским кодом 495, и в интернете он указан как один из контактных.
Не проходит и дня, чтобы не позвонили распространители всем известных справочно-правовых систем, всем известной бухгалтерской программы, а также "Госкомстаты", вода в офис, мебеля и пр. и пр. и пр.
Не знаю, как другие, но я никогда не соглашусь сотрудничать с контрагентом, который спамит или ищет клиента с помощью "достающих" колл-центров
zkaima  
24.10.2014, 16:58
mos-audit
Не проходит и дня, чтобы не позвонили распространители всем известных справочно-правовых систем, всем известной бухгалтерской программы, а также "Госкомстаты", вода в офис, мебеля и пр. и пр. и пр.
Не знаю, как другие, но я никогда не соглашусь сотрудничать с контрагентом, который спамит или ищет клиента с помощью "достающих" колл-центров

Аналогично. А еще : билеты в театр, книги, услуги косметолога и фитнес и ...
avatar 02.12.2014, 13:24
mos-audit
Не знаю, как другие, но я никогда не соглашусь сотрудничать с контрагентом, который спамит или ищет клиента с помощью "достающих" колл-центров
           
   

Аналогично. Ни чего не куплю.


Но самое удивительное, что такая реклама , в ряде отраслей работает. Недавно работала с компанией, которая продает правовые системы и бухгалтерские семинары. У них телефонные продажи. И их маркетолог считает это самым действенным способом. Судя по выручке, это действительно так.  
03.12.2014, 12:27
Лично меня задолбали эти звонки.
Даша  2780  
04.12.2014, 10:43
Достать достали. Ну а если человек даже не задумывался о пользовании той или иной услуги, то такой звонок бывает очень кстати. Если конечно не отнимают кучу времени и не "льют воду"
08.12.2014, 12:04
Должно крупно повезти, чтобы попался такой слушатель-клиент...и выслушать массу оскорблений, ворчаний и т.д....
23.01.2015, 14:29
Alena
Добрый день! 
Хотела спросить у людей, занимающихся продвижением бухгалтерских услуг, будет ли эффективным сотрудничество с одним из московских колл-центров
С уважением, Алена

Мы в Москве пользовались услугами такого центра. Выхлоп - 0. Увы...отстой!
avatar 28.01.2015, 15:09
Семинары хорошо продаются.
molodez  
22.03.2015, 20:50
Каждый день звонят спамеры. Если мне что-то нужно будет я зайду в интернет и найду. Не понимаю смысла  таких звонках. Только негатив. По поводу имиджа компании - очень сомнительно. Лично я не запоминаю как называется компания.

Удачного дня и хорошего настроения,

Компания "Центр профессиональной бухгалтерии"
+7(495)589-54-09
http://www.uchetnalogipravo.ru
Станислав  5f10  
02.10.2015, 15:44
Хорошо! Все ,как говорится , хором  забраковали колл-центр осудили спамеров. А вот интересно кто как продается? Поделитесь опытом, если не жалко.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.