Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Управленческий учет и анализ

с каким банком работать после НГ

19.12.2010, 15:21
У нас в компании (малое предприятие) решили по ряду причин отказаться от сотрудничества с привычным банком, ищем новый. ПОсле НГ должны перевестить туда. Но что-то с осени банки стали прямо пачками закрываться, причём иногда неожиданно и весьма неприятно.

К кому прилепиться, чтобы избежать проблем? Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
avatar 19.12.2010, 15:48
Выбираете банк из первой сотни и спокойно работаете.
01.02.2011, 12:38
Мы в родном "сбербанке", так надежнее.
Che82 (2f68f)
09.02.2011, 17:30
СМП Банк, ни разу не испытали неудобств
avatar 10.02.2011, 05:27
Вообще-то, вопрос сам по себе не совсем корректный.

Я, например, всю свою главбуховскую жизнь работал только с российскими отделениями западных банков. Чего и всем желаю.

По уровню сервиса и надёжности они (банки, с которыми я работал) были на 3 порядка выше, чем какой-нибудь Сбер или ВТБ (с которыми всё же пару раз за 20 лет приходилось сталкиваться).

Но, во-первых, могут ведь быть и западные банки в России, которые не отвечают этим критериям высокой надёжности и высокой культуры обслуживания клиента. Просто я о них не знаю.

А, во-вторых, откуда у меня будет уверенность в том, что в вашем регионе есть хоть одно отделение такого западного банка, с которым мне приходилось работать?
avatar 26.04.2012, 19:55
Промсвязьбанк. Вполне надежный и у него есть одно преимущество - можно платить день в день.
avatar
Playbuh  
31.07.2012, 18:20
Марьинорощинское отделение Сбербанка - никогда никаких проблем. Уже 9 лет сотрудничаем;
Московсий кредитный банк - заточен на розничную сетку....
Газпромбанк Отделение Балчуг - адекватный менеджмент среднего звена
ВТБ - отороженный банк. Текучка страшная... визитки выбрасывал раз в 3 месяца... прекратили сотрудничество.
Это все в г.Москве. )))
avatar
Сашка  3c8b  
24.04.2014, 11:52
Тоже Сбербанк, давно сотрудничаем довольны!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********   **    **  **    **  **     ** 
 **    **  **     **  ***   **  **   **   **     ** 
     **    **     **  ****  **  **  **    **     ** 
    **     ********   ** ** **  *****     ********* 
   **      **         **  ****  **  **    **     ** 
   **      **         **   ***  **   **   **     ** 
   **      **         **    **  **    **  **     ** 
Сообщение: