Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

документооборот транспортной компании

17.10.2007, 15:38
Уважаемые дамы и господа!Помогите с проблемой... Транспортная кмпания.В основном работаем по агентским договорам. у меня идет битва с моим руководством.Они хотят взвалить функции менеджеров и 80 % документооборта на бухгалтерию. Мои схемы докуменнтооборота не устраивают. Предлагают всякую гадость.. Кто в данной теме работает, подскажите как у Вас дела творятся и как вы побеждали подобные конфликты.. Спасибо за понимание.. Вообщем хочу увидеть другие схемы документооборота (отличные от моей) и сравнить и взять что то нужное (help!!!!!!!!!)
avatar 17.10.2007, 16:22
Руководство в корне не право. Я - на вашей стороне.

"Лучше 1000 менеджеров обработают по 1 документу и отдадут бухгалтеру (и работа будет сделана в 1000 раз быстрее), чем 1000 документов будет обрабатывать один бухгалтер (и в результате и сам загнётся, и работу завалит)" - магистральное направление современного менеджмента.

Отправьте их положению SMA 5B "Основы отчётной информации для менеджеров" Института управленческих бухгалтеров США (www.imanet.org)
Расскажите про теорию ограничений Голдратта.
Наконец, покажите горлышко пустой бутылки и произнесите сакраментальное "баттл нэк", намекая на узкие места в передаче и обработке информационных потоков...
17.10.2007, 16:40
ОК поищу указанные источники... А примерный функционал нигде не выложен?... как блин Дон кихот с мельницами..... (брошу все и уеду в урюпинск!!!!сам такой!)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  **    **  ********    ******  
 **    **  **     **  ***   **  **     **  **    ** 
     **    **     **  ****  **  **     **  **       
    **     **     **  ** ** **  ********   **       
   **       **   **   **  ****  **         **       
   **        ** **    **   ***  **         **    ** 
   **         ***     **    **  **          ******  
Сообщение: