Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Учет госзаказов в МСФО

Веснушка (46c8c)
10.07.2008, 10:25
Друзья, здравствуйте!
Подскажите, плиз, существуют ли какие-нибудь особенности при учете (отражении) по МСФО государственных заказов? Или они вытекают преимущественно из особенностий самих госзаказов, если таковые имеются?
avatar 10.07.2008, 10:32
Отдельного стандарта по учету госзаказов нет и быть не может. Особенности учета вытекают из особенностей госзаказа.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********   **     **        **        ** 
 **     **  **     **  **     **        **        ** 
 **     **  **     **  **     **        **        ** 
 ********   **     **  *********        **        ** 
 **     **  **     **  **     **  **    **  **    ** 
 **     **  **     **  **     **  **    **  **    ** 
 ********   ********   **     **   ******    ******  
Сообщение: