первое применение - ОС

алекса (94586)
19.12.2007, 15:08
Добрый день! подскажите как правильно выйти из ситуации - Дата перехода на МСФО - 01.01.06. Пероценка ОС проведена на 01.01.2007 - как корректно отразить стоиомость ОС - на 01.01.06? откатить назад амортизацию от стоимости ОС которую предложили оценщики или оставить как была и преоеценка отразится в отчетнсоти 2007Г? Заранее спасибо
avatar 03.02.2008, 23:54
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   ********  **    **  **     **  **     ** 
 **     **  **        ***   **  ***   ***   **   **  
 **     **  **        ****  **  **** ****    ** **   
  ********  ******    ** ** **  ** *** **     ***    
        **  **        **  ****  **     **    ** **   
 **     **  **        **   ***  **     **   **   **  
  *******   ********  **    **  **     **  **     ** 
Сообщение: