Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – МСФО, US GAAP

Обсуждаем:

Жизнь после ДипИФРа

Бульдозер (de6a6)
16.03.2007, 14:05
Судя по этому форуму спрос на ДипИФР растет стремительно. А вот интересно узнать, как складывается жизнь после ДипИФРа смайлик Сколько процентов сдавших вообще им пользуются по работе и как именно и сколько сдает "просто так, чтобы было".
Сдается мне, что первая категория крайне малочисленна.
Lissa (86d01)
16.03.2007, 14:15
Я консолидированную отчетность делаю. АССА еще очень и очень не скоро закончу сдавать. А так пусть будет хоть какой-то сертификат ..
Berkut (faedc)
16.03.2007, 14:48
Ну я несколько увереннее стал себя чувствовать - систематизировал свои знания в ходе подготовки к экзамену.
NataliVi (c5e4f)
16.03.2007, 19:03
А у меня другая проблема... жизнь до ДипИФРа!

Я из отдела общего (российского) аудита перешла в отдел трансформации отчетности по МСФО и тут столько работы (практики), что не успеваю подготовиться и сдать DipIFR, т.е. натренироваться на решении типовых теоретических упрощенных задачек на время подмигнул

Такова проза жизни: те, кто работают, не успевают учиться на сдачу диплома (получение очередного проф-сертификата)... А те, кто получил диплом, по "специальности" не работают подмигнул
Vit.A.  
18.03.2007, 17:35
Лично мне ДипИФР пригодился (в части знаний; наличие самого сертификата на жизнь никак не повлияла). Хотя, честно говоря, не считаю, что ДипИФР - самый эффективный способ получить качественные знания МСФО. Но как способ экспресс-получения знаний на первом этапе - очень даже ничего.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **   ******    **    **   *******   **     ** 
       **  **    **   **   **   **     **  **     ** 
       **  **         **  **    **     **  **     ** 
 **    **  **    **   **  **           **  **     ** 
 **    **  **    **   **   **   **     **  **     ** 
  ******    ******    **    **   *******   **     **