Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

семинары

Ольга... (a33f7)
06.03.2007, 11:50
Подскажите, пожалуйста, проводит ли кто-нибудь в Москве семинары по сложным вопросам МСФО с учетом практического применения? Как вы оцениваете семинары Янгов по МСФО ?
Бульдозер (de6a6)
06.03.2007, 13:46
Не на правах рекламы смайлик)) очень рекомендую книжку КПМГ как раз по сложным вопросам применения МСФО. Ее нет в продаже, она распространяется бесплатно среди клиентов КПМГ и на их семинарах. Если достанете, думаю, Вам понравится.
Ольга... (a33f7)
06.03.2007, 15:17
Спасибо, попробую достать
А Вы , то есть Бульдозер, не читаете лекций -не для начинающих -мне ваша логика очень даже нравиться
АлексейШ (a33f7)
06.03.2007, 15:27
не подскажите название разработки КПМГ
Бульдозер (de6a6)
06.03.2007, 16:05
не для начинающих не читаю, потому что спроса на такие лекции нет

Название книжки КПМГ - сейчас ее нет под рукой - по памяти, что-то вроде "МСФО: точка зрения КПМГ". Она написана полностью иностранными подразделениями КПМГ, а русский перевод отредактирован русскими партнерами, менеджерами из московского офиса КПМГ, но в самом написании московский офис участия не принимал.
Бульдозер (de6a6)
06.03.2007, 16:15
Уточнение.

Вот эта КПМГ-вская книжка - это не учебник для начинающих, это книга, в которой излагается точка зрения КПМГ на ряд вопросов, по которым сами МСФО не дают однозначного ответа, но которые встречаются в практике. Для начинающих эта книга, думаю, будет не особо интересна. А для тех, кто на практике сталкивается с проблемными вопросами - очень даже.
Я был очень удивлен увидев такую книжку. Ничего подобного на русском языке нет, по крайней мере в свободной продаже.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******   ********  ********   **    ** 
 **     **  **    **     **     **     **   **  **  
 **     **  **           **     **     **    ****   
 **     **  **           **     **     **     **    
 **     **  **           **     **     **     **    
 **     **  **    **     **     **     **     **    
  *******    ******      **     ********      **    
Сообщение: