|
Попугайчик 92a8
|
Сообщений: 277 |
|
Попугайчик 92a8
|
Сообщений: 277 |
Попугайчик, и еще вопросик в догонку.
|
|
|
Сообщений: 10 794 |
|
Попугайчик 92a8
|
Сообщений: 277 |
Escapist, спасибо большое!
|
|
|
Сообщений: 10 794 |
) ради этого и делается реструктуризация: выправить положение с капиталом и дать возможность хотя бы частично вернуть долги, а не ликвидировать общество и полностью долги списывать.|
Попугайчик 92a8
|
Сообщений: 277 |
Escapist, да, но что же делать с налогом на прибыль? Вроде как у предприятия все плохо с финансами, а налог вынь да положь на полочку в момент реструктуризации? И все из за некоего "виртуального" дохода)))
|
|
|
Сообщений: 10 794 |
Почему коммерческим банкам вообще должен разрешаться или запрещаться процент? Банановая коммунистическая республика?![]()
"Банкам разрешается устанавливать меньший, чем обычно, процент для реструктуризированного долга"
