Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – МСФО, US GAAP

Обсуждаем:

ОДДС

taxcons  
15.03.2020, 15:41
ОДДС составленный косвенным методом надо перевести в валюту отчетности

Уместно будет использовать средние курсы за период, как для PL? в IAS 21 сделана оговорка что он к ОДДС не применяется.. 

Курсовая которая явялется трансляционной разницей показывается в конце отдельно от обычных курсовых, рядом с этой статьей, верно? как лучше назвать эту статью - ? 
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   **     **  **     **  ******** 
  **   **   **     **  **     **   **   **   **       
   ** **    **     **  **     **    ** **    **       
    ***     ********   **     **     ***     ******   
   ** **    **          **   **     ** **    **       
  **   **   **           ** **     **   **   **       
 **     **  **            ***     **     **  **       
Сообщение: