|
Попугайчик 92a8
|
Сообщений: 277 |
|
|
|
Сообщений: 5 946 |
|
|
|
Сообщений: 2 548 |
Попугайчик
1. Должна ли быть подпись директора компании после Примечаний или подписи ставятся только после основных форм? Чем это регулируется или только best practicies?
2. Если несколько (2-3) необходимых примечаний отсутствуют, будет ли модификация в отчете аудиторов?