Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Применение мсфо. В 3 частях (комплект из 3 книг) продается

Elena_D  
20.12.2017, 09:25
"Применение МСФО" - наиболее полное и подробное руководство по вопросам практического применения Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) на русском языке. Настоящая книга, подготовленная специалистами группы международной финансовой отчетности компании EY, будет полезна сотрудникам компаний, составляющих финансовую отчетность, инвесторам, аудиторам, сотрудникам надзорных органов, научным работникам и студентам, изучающим бухгалтерский учет и финансовую отчетность.

Седьмое расширенное и переработанное издание охватывает новые и измененные стандарты и разъяснения, выпущенные Советом по МСФО в 2014 г. В частности, в настоящее издание включены подробные рекомендации по применению МСФО (IFRS) 15 "Выручка по договорам с покупателями" и новой модели обесценения на основе ожидаемых кредитных убытков в МСФО(IFRS)9 "Финансовые инструменты". Кроме того, в нем подробно рассматриваются практические вопросы, возникающие в связи с применением МСФО(IFRS)10 "Консолидированная финансовая отчетность", МСФО(IFRS)11 "Совместное предпринимательство", МСФО (IFRS) 12 "Раскрытие информации об участии в других организациях", МСФО(IFRS)13 "Оценка по справедливой стоимости" и пересмотренной редакции МСФО(IAS)19 "Вознаграждения работникам".

На озоне трехтомник EY стоит 5690 руб., я отдам новый, неиспользованный за 4500 руб. (самовывозом с Кропоткинской) или моя цена+курьер.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********    *******   ********  ********   *******  
 **     **  **     **  **           **     **     ** 
 **     **  **         **           **     **     ** 
 ********   ********   ******       **      ******** 
 **         **     **  **           **            ** 
 **         **     **  **           **     **     ** 
 **          *******   **           **      *******  
Сообщение: