Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Спецрежимы: УСН, ПСН, ЕСХН

Обсуждаем:

Доход при казначейском сопровождении

Алексей  d95c  
15.02.2019, 07:19
Добрый день. в 2018 году были исполнены госконтракты с казначейским сопровождением. Если доход в казначействе пришел в 2018 году, а выведен на расчетный счет в 2019году, то в какой период они попадут в декларацию? За ранее прошу прощения за мой корявый язык.
Кирилл  a8ac  
15.02.2019, 12:39
о какой системе налогообложения речь?
и что значит это
Алексей
доход в казначействе пришел в 2018 году
Алексей  d95c  
15.02.2019, 14:05
Кирилл, УСН доходы-расходы. На лицевом счет в казначействе деньги пришли в 2018 году.
Кирилл  a8ac  
15.02.2019, 14:07
я бы отразил по дате поступления на лицевой счет, так как в этот момент прекратились обязательства контрагента по оплате (п. 1 ст. 346.17 НК РФ)
Алексей  d95c  
19.02.2019, 08:14
Кирилл, Спасибо. Сам к этому склоняюсь
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   ********  ********   ********    ******  
 **    **     **     **     **  **     **  **    ** 
 **           **     **     **  **     **  **       
 **           **     ********   ********   **       
 **           **     **     **  **         **       
 **    **     **     **     **  **         **    ** 
  ******      **     ********   **          ******  
Сообщение: