Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Спецрежимы: УСН, ЕНВД, ЕСХН

Обсуждаем:

Превышение базы по взносам на УСН

24.08.2018, 03:35
Доброе утро.
Коллеги, подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос:
1. Организация в соответствии пп.7 п.1 ст.427 НК РФ имеет право на применение пониженных тарифов страховых взносов (20%).
2. Действует ли в таком случае лимит по базе для начисления страховых взносов (1 021 000 рублей)? В случае превышения данной суммы снижается ли тариф до 10% или в случае применения права, указанного в п.1 моего сообщения данный лимит не учитывается?
Если можно, то с ссылками на НПА.
Спасибо!

Все вопрос снят смайлик
Исправлений: 1; последнее - в 24.08.2018, 03:43.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  **    **  **         **    ** 
 **     **  **        **   **   **    **    **  **  
 **     **  **        **  **    **    **     ****   
 *********  ******    *****     **    **      **    
 **     **  **        **  **    *********     **    
 **     **  **        **   **         **      **    
 **     **  **        **    **        **      **    
Сообщение: