Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Спецрежимы: УСН, ЕНВД, ЕСХН

Обсуждаем:

УСН (6%) при оказании посреднических услуг.

03.06.2016, 10:07
Вопрос по этой же тебе
Принципал компенсирует на 1% за пересчет наличных при инкассации облагается ли это как доход? ( мы на 6%)
Кирилл  a8ac  
03.06.2016, 15:26
если данный расход четко подтверждается копейка в копейку документально, пересчет осуществляется исключительно наличных, подлежащих перечислению принципалу и по условиям агентского договора принципал компенсирует агенту данный расход, то думаю, что его можно не облагать УСН (пп. 1 п. 1.1 ст. 346.15, пп. 9 п. 1 ст. 251 НК РФ)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **      **  ********  **    **  **    ** 
 **     **  **  **  **     **     **   **   ***   ** 
 **     **  **  **  **     **     **  **    ****  ** 
 **     **  **  **  **     **     *****     ** ** ** 
 **     **  **  **  **     **     **  **    **  **** 
 **     **  **  **  **     **     **   **   **   *** 
  *******    ***  ***      **     **    **  **    ** 
Сообщение: