Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Спецрежимы: УСН, ЕНВД, ЕСХН

Обсуждаем:

ценники на непродовольственных товарах

11.01.2016, 02:24
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Обязательны ли ценники на непродовольственных товарах? Вроде бы, с 01.01.16 г. увеличилась сумма штрафа. Заранее благодарю.
Кирилл  a8ac  
11.01.2016, 11:34
ценники на непродовольственные товары должны были быть всегда (п. 19 Правил продажи отдельных видов товаров, утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55), посдедними изменениями разрешено их оформлять не только на бумаге, но и с помощью электронных табло и т.п. (Постановление Правительства РФ от 23.12.2015 N 1406)
12.01.2016, 02:08
Спасибо.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   *******   ********  **    **  **     ** 
 **     **  **     **  **         **  **   **     ** 
 **     **  **         **          ****    **     ** 
 **     **  ********   ******       **     **     ** 
  **   **   **     **  **           **     **     ** 
   ** **    **     **  **           **     **     ** 
    ***      *******   ********     **      *******  
Сообщение: