Уточнение по поводу КУДиР

Григорий  ce02  
21.10.2014, 20:54
Здравствуйте!

ООО на УСН (6%). По поводу КУДиР:

Маленький вопросик... А какой точно формат то даты на титульной? Там написано так:
Дата (год, месяц, число)... Так писать 2014 01 30 ИЛИ 30 01 2014?

Или в годе 2 цифры писать (не 2014, а просто 14)?

Я прописал так:
14 01 30
Исправлений: 3; последнее - в 22.10.2014, 04:28.
Кирилл  a8ac  
17.05.2015, 12:23
хороший вопрос смайлик если исходить из формата ячеек, а не текста в скобках (год, месяц, число), то нужно писать 30 01 2014
Nad.K  
18.05.2015, 14:40
У нас в стране общепринято писать дату, месяц, год. А не наоборот. Даже в голову бы не пришло такое написание дат, как у Вас.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **    **  **    **  **    ** 
 ***   **  **     **   **  **    **  **   **   **  
 ****  **  **     **    ****      ****    **  **   
 ** ** **  *********     **        **     *****    
 **  ****  **     **     **        **     **  **   
 **   ***  **     **     **        **     **   **  
 **    **  **     **     **        **     **    ** 
Сообщение: