Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Все файлы из этой темы

Имя файла Размер файлов   Написал Дата  
kashprint.ert 68 KB открыть | скачать Юлёк 18.02.2010 Читать сообщение
документов.ert 43 KB открыть | скачать Юлёк 18.02.2010 Читать сообщение

Пакетная печать

UserBest (6bfcb)
03.09.2009, 16:19
Слышал есть такая обработка для 1С 7.7 - Пакетная печать документов. Просьба, если у кого есть - поделитесь пожалуйста (моё мыло - referat_80@mail.ru), а то нужно перепечатать кассовые ордера за 3 года после восстановления учета.
Balena  
03.09.2009, 18:47
Ловитесмайлик
UserBest (6bfcb)
04.09.2009, 17:00
Balena
Ловитесмайлик
Спасибо!
avatar
Юлёк  
09.09.2009, 11:49
а мне можно пожалуйста тоже?..)стесняюсь
12.09.2009, 09:30
Ой ..... а мне можно тоже....
Очень нужно... пожалуйста!
Мое мыло - ochen_zlay@mail.ru
Заранее спасибо подмигнул

Тыква-БухГакТер
UserBest (6bfcb)
14.09.2009, 17:16
Юлёк
а мне можно пожалуйста тоже?..)стесняюсь
Напишите Ваше мыло - вышлю.
UserBest (6bfcb)
14.09.2009, 17:22
Никонова
Ой ..... а мне можно тоже....
Очень нужно... пожалуйста!
Мое мыло - ochen_zlay@mail.ru
Заранее спасибо подмигнул

Отправил!
avatar
Юлёк  
14.09.2009, 23:26
julia2439@yandex.ru
спасибо вам огромнейшее!)
UserBest (6bfcb)
15.09.2009, 13:15
Юлёк
julia2439@yandex.ru
спасибо вам огромнейшее!)
пожалуйста! уже скинул!
16.09.2009, 11:46
Спаси большое, только вот одна в "1с 7.7.УСНО" проблема-когда отправляю на печать ПКО и РКО внизу выдается сообщение "Поле агрегатного объекта не обнаружено (НазваниеОрганизации)" и в самих документах в строке название организации-"Константа.НазваниеОрганизации" вместо имени организации...
Что делать и как быть?!

Тыква-БухГакТер
UserBest (6bfcb)
16.09.2009, 15:49
Никонова
Спаси большое, только вот одна в "1с 7.7.УСНО" проблема-когда отправляю на печать ПКО и РКО внизу выдается сообщение "Поле агрегатного объекта не обнаружено (НазваниеОрганизации)" и в самих документах в строке название организации-"Константа.НазваниеОрганизации" вместо имени организации...
Что делать и как быть?!

У меня такая же проблема была. Решил так: зашёл в конфигуратор и открыл там файл отчета. Далее исправил "НазваниеОрганизации" на "НаименованиеОрганизации" во всех местах формы и сохранил файл. Походу в версии 1С УСНО константа по другому называется.
17.09.2009, 07:46

У меня такая же проблема была. Решил так: зашёл в конфигуратор и открыл там файл отчета. Далее исправил "НазваниеОрганизации" на "НаименованиеОрганизации" во всех местах формы и сохранил файл. Походу в версии 1С УСНО константа по другому называется.
А в конфигураторе где именно, искала, но не смогла найти, разве там гдето отображается отчет из "Дополнительные возможности"?

Тыква-БухГакТер
Balena  
17.09.2009, 14:21
Открыть обработку точно также как и из предприятия файл-открыть.
Заходите на закладку Бланк (форма ?) и меняете наименование константы, оно в скобочках вот таких: <>
точнее не скажу, программы под рукой нет...
17.09.2009, 16:19
Balena
Открыть обработку точно также как и из предприятия файл-открыть.
Заходите на закладку Бланк (форма ?) и меняете наименование константы, оно в скобочках вот таких: <>
точнее не скажу, программы под рукой нет...
Ну во-первых, я не программист, а просто пользователь 1С УСНО,
а во-вторых с другими 1С не работаю и я не понимаю как из "предприятия открыть файл"!
Я эту обработку загрузила в папку выходных форм в программных файлах, открыла через "Дополнительные возможности", а в конфигураторе я вообще не знаю где и как искать эту форму!
Мне нужно написать, как для особо "тупых", что после чего нажимать, на какие кнопочки и т.д.
Заранее огромное спасибо!!!

Тыква-БухГакТер
UserBest (6bfcb)
17.09.2009, 16:50
Никонова
Balena
Открыть обработку точно также как и из предприятия файл-открыть.
Заходите на закладку Бланк (форма ?) и меняете наименование константы, оно в скобочках вот таких: <>
точнее не скажу, программы под рукой нет...
Ну во-первых, я не программист, а просто пользователь 1С УСНО,
а во-вторых с другими 1С не работаю и я не понимаю как из "предприятия открыть файл"!
Я эту обработку загрузила в папку выходных форм в программных файлах, открыла через "Дополнительные возможности", а в конфигураторе я вообще не знаю где и как искать эту форму!
Мне нужно написать, как для особо "тупых", что после чего нажимать, на какие кнопочки и т.д.
Заранее огромное спасибо!!!

Сейчас вышлю на мыло исправленный файл.смайлик/ Просто замените его в той же папке...
18.09.2009, 08:25

Сейчас вышлю на мыло исправленный файл.смайлик/ Просто замените его в той же папке...
Огромное спасибочки вам "UserBest",все теперь нормально виват! поем хором!
А вот мне еще интересно где именно в конфигураторе этот файл отчета, чтобы исправлять "НазваниеОрганизации" на "НаименованиеОрганизации" (чисто из любопытства подскажите) смайлик

Тыква-БухГакТер
UserBest (6bfcb)
18.09.2009, 13:16
Никонова
Цитата:
Сейчас вышлю на мыло исправленный файл. Просто замените его в той же папке...
Огромное спасибочки вам "UserBest",все теперь нормально
А вот мне еще интересно где именно в конфигураторе этот файл отчета, чтобы исправлять "НазваниеОрганизации" на "НаименованиеОрганизации" (чисто из любопытства подскажите)

Balena вроде очень понятно объяснила:

Balena
Открыть обработку точно также как и из предприятия файл-открыть.
Заходите на закладку Бланк (форма ?) и меняете наименование константы, оно в скобочках вот таких: <>
точнее не скажу, программы под рукой нет...

Попробую немного подробнее:

Чтобы попасть в конфигуратор нужно в меню запуска 1С сверху выбрать режим запуска не "1С:Предприятие", а "Конфигуратор".

После запуска конфигуратора откройте наверху меню "Файл". Далее - "Открыть" и выбираем соответственно необходимый файл.
В открывшемся окне щёлкаем внизу поочерёдно вкладки РКО и ПКО в них и меняем наименование.
22.09.2009, 08:29
Спасибки вам "UserBest", все получилось.
У меня созрел еще вопрос: А как сделать, чтобы каждый ПКО и РКО печатались на отдельных листах, а то на одном листе печатает по два документа?!
работаем!

Тыква-БухГакТер
avatar
ГАВ  
22.09.2009, 16:32
Открыть обработку в конфигураторе, на листе тбалицы вставить перевод страницы в том месте, где кончается ПКО и где кончается РКО

Ян (78c68)
02.10.2009, 12:22
А можно мне тоже такую обработку?
А то уж сильно хочется =)
yanik@boymail.ru
Наталья509 (a0a97)
30.11.2009, 18:49
Если не трудно, мне тоже. Буду очень благодарна
VanLeo (25a1b)
08.12.2009, 11:55
Можно мне тоже эту обработку? Пожалуйста ...смайлик
avatar
Юлёк  
08.12.2009, 13:16
Ян, Наталья509, VanLeo - отправила всем )
Brelena (8a774)
09.12.2009, 10:04
maskara@bk.ru - и мне пожалуйста тоже смайлик/
avatar
Юлёк  
09.12.2009, 10:40
отправила)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **         **     **  **    **  ********  
 ***   **  **    **   ***   ***   **  **   **     ** 
 ****  **  **    **   **** ****    ****    **     ** 
 ** ** **  **    **   ** *** **     **     ********  
 **  ****  *********  **     **     **     **        
 **   ***        **   **     **     **     **        
 **    **        **   **     **     **     **        
Сообщение: