Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Как изменить валюту управленческого учета?

msch  
13.08.2008, 12:19
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста. Завели новую базу ТиС 1С 7.7. и уже ввели документы а потом поняли, что не успели изменить валюту управленческого учета, нам нужны рубли, а там USD. Это в настройке параметров учета.Как это исправить можно?
avatar
Гена  
13.08.2008, 12:47
проставьте курс 1.0000 с нужной даты
msch  
13.08.2008, 12:50
Поставила. Но теперь при выводе анализа продажа в заголовке стоит "Анализ продаж" (USD). Это можно как то исправить, чтобы не выводилось? Спасибо!
avatar
Гена  
13.08.2008, 13:06
ну Вы уж как в яслях... переименуйте наименование в справочнике валют на "Мой любимый золотой рубль"
msch  
13.08.2008, 13:26
Спасибо! Все получилось!!!!!!!!!!!!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **      **  **     **  ********   *******  
 **  **  **  **  **  **  **     **  **        **     ** 
 **  **  **  **  **  **  **     **  **        **     ** 
 **  **  **  **  **  **  **     **  ******     ******** 
 **  **  **  **  **  **   **   **   **               ** 
 **  **  **  **  **  **    ** **    **        **     ** 
  ***  ***    ***  ***      ***     ********   *******  
Сообщение: