Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Уволеный сотрудник в ЗиК

28.04.2008, 12:44
Добрый день, 1С ЗиК релиз 282.
Мы уволили сотрудника еще в феврале 2008, но при заполнении Табеля отработанного времени за март, апрель..., да и при заполнении док. "Начисление зарплаты" даже когда снимаю галочку при заполнении списка сотрудников "В том числе уволенные" программа все равно заполняет в списке уволенного. В справочнике Сотрудники отражается, что он уволен с 29.02.08г.
Как это исправить, а то приходится уволенных вручную потом удалять, но к концу года всех не упомнишь смайлик
Спасибо.
avatar
Гена  
28.04.2008, 12:49
надеюсь, не ставите галочку "Прочие физлица"?
GYPERION  
28.04.2008, 12:58
точно такая же беда... Уволенные также попадают при перечислении денег на пластиковые карты Заметили совсем недавно(((((
avatar
Гена  
28.04.2008, 13:04
чудес не бывает... может быть забыли закрыть им вычеты и умная программа хочет вернуть якобы лишний НДФЛ...

а в док Выплаты вполне могут попадать уволенные сотры, которым загадили сальдо: вмест нуля на выходе одинаковые +\- суммы по текущему сальдо и по задолженности по некоторым месяцам... сформируйте отчёт - Структура задолженности предприятия по всем сотрам
GYPERION  
28.04.2008, 13:21
Точно...Вычеты по НДФЛ не закрыты...
Спасибо Гена!
28.04.2008, 13:48
Та же ошибка была смайлик Спасибо большое! смайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******   ********   **     **  ******** 
 ***   ***  **    **  **     **  **     **     **    
 **** ****  **        **     **  **     **     **    
 ** *** **  **        **     **  *********     **    
 **     **  **        **     **  **     **     **    
 **     **  **    **  **     **  **     **     **    
 **     **   ******   ********   **     **     **    
Сообщение: