Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Не могу добавить нового сотрудника в ЗиК

Dalila  d8e0  
23.04.2008, 13:15
Принимаю на работу чела - в сотруднике не активирована кнопка - добавить - сереньким горит - что может быть? Спасибо.
avatar
Гена  
23.04.2008, 13:28
нажмите четвёртую спрва кнопочку с тремя жёлтенькими и четырьмя голубенькими прямоугольничками
Dalila  d8e0  
26.04.2008, 01:23
Спасибо Вам, Гена, большое!!!!! все получилось)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **    **  **    **   *******   **     ** 
 **     **  ***   **  ***   **  **     **  **     ** 
 **     **  ****  **  ****  **         **  **     ** 
 **     **  ** ** **  ** ** **   *******   **     ** 
 **     **  **  ****  **  ****         **  **     ** 
 **     **  **   ***  **   ***  **     **  **     ** 
 ********   **    **  **    **   *******    *******  
Сообщение: