Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Отчет в ПФ в 1С-бух

14.02.2008, 11:04
Подскажите, что я делаю не так?...
Подгрузила адресный классификатор. Заполнила справочник сотрудников. Почему-то в индивидуальных сведениях не заполняется адрес у людей. Почему может быть??? Все сохранила. Несколько раз уже перезаполнила...не видит адресов и все тут... помогите...
avatar
Гена  
14.02.2008, 11:39
какой адрес заполнен? у сотра их несколько
14.02.2008, 11:46
Я знаю только один - в справочнике сотрудников. "Адрес по регистрации". "Адрес места жительства совпадает с адресом регистрации" стоит. Может его тоже заполнить?
avatar
Гена  
14.02.2008, 12:06
не "может", а именно что заполнить

ПФР берёт адрес места жительства, ИФНС - адрес по регистрации
andreeva (3a497)
14.02.2008, 12:08
Я сдала уже ИС, делала в 1С.7,7, редакция 4,5, 495 релиз. Столкнулась с такой же проблемой. Для того, чтобы в ИС появились адреса сотрудников, надо выделить пачку, затем в окне "Документы" войти в желтый конверт и выбрать "Установить у всех".
14.02.2008, 12:10
Заполнила, но все равно не брал. Пока не поставила галки в самом отчете в ПФ около фамилии сотрудников. Почему-то они там не стояли... и уж не помню - раньше они сами ставились что ли? Вобщем,получилось.
Спасибо большое за участие!!!
14.02.2008, 12:30
Да, 495 релиз. И итоги не считает...
14.02.2008, 13:57
Спасибо, Гена... только я тундра... не понимаю что с этим делать...
Еще вопросик возник... В форме СЗВ-4-2 "Индивидуальные сведения" должен стоять адрес??? Или где-то в файле должны быть эти адреса??? Один инспектор принял без адресов, другому адреса надо. Вот и не понимаю - в форме после фамилий адрес должен стоять? Никогда вроде не стоял...
avatar
Гена  
14.02.2008, 17:08
должен быть адрес - по которому пришлют письмо счастья

там в зип-архиве два файла... их просто надо разархивировать в папку ExtForms Вашей базы и увидите в Сервис - Дополнительные возможности
LoraSpb  
14.02.2008, 21:34
В Бухгалтерии при подготовке инд.сведений "Подготовка сведений для ПФР" два окна.
После заполнения слева показаны пачки,а слева содержимое пачек.
В окне слева выделите строчку,к примеру,СЗВ-4-2,слева появятся фамилии из этой пачки и у каждой фамилии - квадратик.Если поставить "Птичку",адрес будет передаваться,если не ставить,то сотрудники будут без адресов.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **        **    **  ********   **     **        ** 
 **        **   **   **     **  **     **        ** 
 **        **  **    **     **  **     **        ** 
 **        *****     ********   *********        ** 
 **        **  **    **         **     **  **    ** 
 **        **   **   **         **     **  **    ** 
 ********  **    **  **         **     **   ******  
Сообщение: