Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Отпуск до 1,5 лет и неполный рабочий день, отражение в табеле.

06.02.2008, 08:53
Сотрудница находилась в отпуске до 1,5, лет, досрочно вышла на не полную рабочую неделю(ч дня в неделю). Как отразить ее выходы/не выходы, чтобы в табеле в те дни, которые она не работает ставилось "ОЖ", в остальные дни начислялась зп по обычномы. Пользовался документом "не выходы", он ставит "Н", что может в дальнейшем повлиять на стаж (при сдаче в ПФР отчета). Эксперименты с персональным графиком не удались...
avatar
Гена  
06.02.2008, 08:59
формально введите внутреннего совместителя - тогда будет два табеля

но! сначала подумайте - методологически сотр, выйдя на неполный день, находится ли в отпуске по уходу или же вышла из него?
06.02.2008, 11:31
Она находится в отпуске - есть приказ и получает пособие и работает неполную рабочую неделю 4 дня, доп. выходной - понедельник. Она уже работает как постоянный работник.
avatar
Гена  
06.02.2008, 14:33
я понимаю, что работает и получает пособие

методологически неопределено - в отпуске она (два табеля) или УЖЕ нет (один табель)

задайте данный вопрос на бухподфоруме

а лепить 4-ки и ОЖ на выходные = полная чушь
06.02.2008, 15:00
гмм, хороший вопрос я думал, что один день она в отпуске ОЖ, а четыре дня работает, разве так нельзя? По крайней мере есть приказ о предоставлении ей отпуска до 1,5 и есть приказ об установлении неполного рабочего дня!
avatar
Гена  
06.02.2008, 15:07
сами подумайте... в пятницу я работаю, в субботу в отпуске, в понедельник опять работаю, в субботу опять в отпуске?

бред
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **        **     **  ********   ******    ********  
 **        **     **     **     **    **   **     ** 
 **        **     **     **     **         **     ** 
 **        **     **     **     **   ****  **     ** 
 **         **   **      **     **    **   **     ** 
 **          ** **       **     **    **   **     ** 
 ********     ***        **      ******    ********  
Сообщение: