Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Ведомость не оплачена

01.02.2008, 08:40
Что нужно сделать, чтобы ведомость по выплате з/п считалась оплаченной?
Программа 1С: Бухгалтерия предприятия 8.1, ред. 1.6
avatar 05.02.2008, 09:43
В документе Зарплата к выплате изменить отметку "не выплачено" на "выплачено".
Это можно сделать по кнопке "Заменить отметку на..."
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  **         **        ******** 
 ***   ***   **  **   **    **   **        **       
 **** ****    ****    **    **   **        **       
 ** *** **     **     **    **   **        ******   
 **     **     **     *********  **        **       
 **     **     **           **   **        **       
 **     **     **           **   ********  ******** 
Сообщение: