Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Повышение оклада в 1С 8.1

30.01.2008, 07:29
Подскажите, как оформить повышение оклада в 1С: Бухгалтерия предприятия 8.1, ред. 1.6
avatar 30.01.2008, 15:26
Документом Кадровые перемещения
31.01.2008, 07:17
Дело в том, что я применила этот документ. Но, на закладке "Работники" у меня заполнились все сотрудники, а на закладке "Начисление" только один. В чем здесь проблема?
avatar 31.01.2008, 09:24
добавьте остальных вручную
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********   **    **  **      ** 
 **     **  **     **  **     **  ***   **  **  **  ** 
 **     **  **     **  **     **  ****  **  **  **  ** 
 **     **  **     **  **     **  ** ** **  **  **  ** 
 **     **  **     **  **     **  **  ****  **  **  ** 
 **     **  **     **  **     **  **   ***  **  **  ** 
  *******    *******   ********   **    **   ***  ***  
Сообщение: